• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Разгрузочные дни для похудения
    Опубликовано: 2013-10-31 18:24:04

    Разгрузочные дни для похудения - очень важный элемент снижения веса. Если вы сейчас в поисках простого способа избавиться от лишних килограммов, то разгрузочные дни для похудения один раз в неделю - именно то, что вам необходимо!

     

    Самое важное – подобрать именно такую вариацию разгрузочного дня для похудения, который вам оптимально подходит.

     

    Яблочные разгрузочные дни для похудения

     

    Разгрузочные дни для похудения на основе яблок имеют преимущества. Англичане уверены: кушая каждодневно по яблоку, можно существенно сэкономить на посещении врачей. Представьте, какая экономия выходит от яблочных разгрузочных дней для похудения! А все по той причине, что в яблоках множество хороших стимуляторов для полноценного обмена веществ – витаминов В1, С, В2, Р, Е, калия, каротина, железа, органических кислот, а к тому же еще и клетчатки, которая наилучшим образом очищает организм человека.

    Яблочные разрузочные дни для похудения известны и негативным эффектом. При наличии болезней пищеварительного тракта яблоки могут вызвать значительное обострение. Особенно это относится к разряду проблем с повышенной кислотностью желудка, при которой категорически запрещены все кислые сорта яблок.

    Яблочные разгрузочные дни для похудения составили меню. Вам необходимо полтора килограмма свежих либо же печеных яблок, их следует разделить на пять или шесть приемов. Треть из объема лучше съесть в запеченом виде: при такой обработке в яблоках формируется больше пектина, а он, как известно, - лучший адсорбент. Помимо этого, опытные специалисты рекомендуют выпивать пять чашек яблочного сока либо компота, но без содержания сахара.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.