• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прапорщик военной части в Киеве жестоко избивал солдатов-срочников
    Опубликовано: 2013-10-25 07:43:00
    Прапорщик военной части № А 1937 в Киеве жестоко избивал солдатов-срочников. 15 июня ему не понравилась прическа одного из ребят. Сначала военный обматерил парня, а потом треснул его в плече. Солдат, падая, ударился об стенд на стене. На стенде разилось стекло и упало на спину солдату. Рану на лопатке длиной 7 см зашивали в военном госпитале.
     
    А спустя почти два месяца, 6 августа, прапорщик решил научить жизни еще двоих подчиненных. Военному не понравилось, как двое дневальных несли свою службу. Поэтому сначала он ребят обругал, а потом взял телефонную трубку "Панасоник" и стал бить ею по головам, сначала одного, потом второго. Избивал подчиненных, пока трубка не разлетелась на мелкие кусочки.
     
    Шевченковский суд учел искреннее раскаяние военнослужащего, позитивную характеристику с места работы, активное содействие следствию и наличие маленького ребенка, которого прапорщик воспитывает сам. Прапорщик получил два года ограничения по военной службе. Это уголовное наказание, по которому 20% зарплаты будут отчислять в доход государства. Также на протяжении этого времени военного не будут повышать в звании.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.