• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как проводить депиляцию: разберем процесс
    Опубликовано: 2013-11-04 07:04:43

    Не секрет, что ножки у красавиц гладкие не от рождения, а благодаря тому, что природная растительность на них удаляется с помощью разнообразных методик.

     

    Традиционалы используют бритвенные станки, лентяи делают восковую эпиляцию в салонах, но все больше дам предпочитают использовать электрические депиляторы, разнообразные модели которых продаются в каждом уважающем себя магазине бытовой техники.

     

    Как же все-таки проводить депиляцию? Разберем процесс подробнее:
    Для начала, где-то за неделю начинаем готовиться к процедуре. Нужно просто назначить время, отметить в ежедневнике и не увильнуть. А то отмазки находятся всегда, и риск стать пушистой возрастает с каждым днем промедления.

     

    Итак, настал день ИКС:
    Процедура получается довольно продолжительная, если с обезболиванием, поэтому выбираем свободный вечер, а еще лучше выходной.

    Первым делом необходимо принять горячий душ, потом намазать обезболивающей мазью , содержащей, например, лидокаин, щедро те места, которые будут подвергаться экзекуции. Сверху на мазь прилепляем пленку, можно полиэтилен. Затем необходимо одеть халат (чтобы не замерзнуть) и погрузиться в дебри интернета примерно часа на 1,5.
    Для особо чувствительных натур можно обезболивающее принять до двух таблеток где-то за полчасика до процедуры. Но это не обязательно.

    В начале самой процедуры депиляции включаем погромче очень интересный фильм. Погромче не для того, чтоб соседи не слышали вопли, а для того, чтоб за шумом эпилятора слышать, что в кино говорят.

    Ну и собственно приступаем к экзекуции, предварительно сняв пленку и мазь. Мазь можно смыть водой, можно протереть ватными дисками с чем-то прохладным, навроде лосьона, только без спирта желательно, хотя выбирайте по вкусу.
    Надо подготовиться к тому, что приятного все же мало, но ничего супер-страшного не произойдет. Необходимо просто смотреть кино и тупо делать свое дело. Не успеет закончиться фильм, как уже мы будем не белые и пушистые, а совсем гладенькие.
    Как это происходит : вращающиеся колесики или диски машинки выщипывают волоски с корнем, аналогично действию пинцета.

    Результат - до 4 недель можно ходить богиней с гладкими ножками.

     

    Инф.womans.in.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.