• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Один из самых гламурных образов последнего времени
    Опубликовано: 2013-11-04 08:04:46

    Один из самых гламурных и сексуальных образов последнего времени, обязан своей популярностью, знаменитым smoky eyes – дымчатым глазам.

     

     Многие дамы хотят производить такой эффект. Ведь эти глаза заставляют мужчин позабыть про все на свете. Многие популярные артистки и актрисы используют этот макияж на своих светских вечеринках, этим не гнушаются, например Дженифер Лопес, Кира Найтли, Скарлетт Йохансон. Их взляд, при должном - вечернем освещении, придает их образу таинственности и шарма.

     


    Для таких женщин с «загадочной душой» и предлагается специальный макияж Smoky eyes. Проводят его в несколько этапов.
    Сначала, делается основа. Для придания большего эффекта создается безукоризненное лицо – корректируются изъяны, скрываются недостатки, прячутся синяки и морщинки. После чего накладывают тон.
    На втором этапе делают подводку – карандаш подбирается под тон бровей. Четких линий не рисуют, делая мягкие переходы. Проводят линию над ресницами. Ее делают более тонкой к внутренней стороне века, и утолщающейся к наружной. Чем агрессивнее нужен взгляд, тем длиннее должна быть эта линия. На нижнем веке, карандаш используется более светлого тона. Его наносят или прямой линией или точками по контуру, после чего растушевывают кисточкой. Вместо карандаша можно воспользоваться тенями, но наносить их нужно тонкой линией.
    На третьем этапе нужно подобрать цвет макияжа. В последнее время, в моду входят фиолетовый, коричневый и изумрудно-зеленый цвета. Ну а классикой Smoky eyes, конечно, являются черный цвет и тона серого цвета. Тени наносят на все веко и растушевывают их, во время нанесения, движениями вверх-вниз. Подводка и тени должны совпадать по цвету. На область под бровью, нужно нанести мерцающие тени, они должны быть светлого оттенка. А если нанести такие тени на внутреннее веко, то глаза будут казаться шире.
    Для создания длинных ресниц, тушь на ресницы необходимо нанести в несколько слоев – сначала наносится один слой, дается время для того чтобы он подсох, и наносится следующий. Все это придает глазам сексуальность и является невероятно притягательным. Взгляд становится очаровывающим.
    В макияже Smoky eyes, важным является то, что для губ и щек используются неяркие и не броские цвета – ни что не должно отвлекать от вашего таинственного взгляда. Поэтому используют светлую помаду в тон естественного цвета губ. Румянец на щеках, тоже должен смотреться естественно.

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.