• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секрет красивой кожи заключается в хорошем тоне, утверждают косметологи
    Опубликовано: 2013-11-04 20:24:13

    Арт-директор Guerlain Оливье ЭШОДМЕЗОН дает советы по поводу использования тона, пудры и румян.

     

    1. Секрет красивой кожи заключается в хорошем тоне. Он должен быть легким и незаметным. Именно таким является тон Lingerie de Peau. Он очень близко прилегает к коже. Для его нанесения используйте кисть с белой каймой. Она не даст тону скопиться вокруг глаз и губ, равномерно распределит его. Выдавите средство на руку, возьмите немного кистью, коснитесь носа, лба и подбородка, а потом растягивайте к периферии лица. В заключении пройдитесь кистью вокруг глаз.

     

    2. С помощью тонального крема можно моделировать лицо, к примеру, визуально сделать его уже или, наоборот, шире. Для этого нужно взять два оттенка тонального крема, отличающихся на полтона. Более темный тон необходимо нанести на те участки, которые вы желаете скрыть. Так, если лицо широкое, нужно затемнить боковые части щек. Тон должен быть тщательно растушеван, чтобы переход был незаметен.

     


    3. Румяна Blush 4 Eclats прекрасно освежают лицо. Их только нужно правильно наносить. Наберите их на кисть, стряхните ее, пройдитесь по яблочкам щек. Растушевывайте румяна вверх по направлению к вискам. Запомните: румяна не должны опускаться ниже уровня ноздрей. После этого коснитесь кистью области под мочкой уха. Таким образом, получится тень, за счет которой скулы будут смотреться объемнее.

    4. Для создания модного в этом сезоне матового эффекта воспользуйтесь минеральной пудрой Voilettes Mineral. Она закрепит макияж и выровняет тон. Для ее нанесения возьмите большую кисть. Сначала пройдитесь по центру лица, движения должны быть круговыми, в завершении нанесите пудру вдоль контура. Вам понравится тонкая текстура этой пудры и придется по вкусу ее нежный аромат фиалки.

    На заметку: чтобы сделать незаметными темные круги под глазами, используйте корректор Perfecteur de Teint. Он наносится до тонального крема. Тон сделает границу нанесения корректора незаметной.

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.