• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Mercedes-Benz готовит замену сразу двум большим моделям
    Опубликовано: 2013-10-29 17:30:47

    Минивэн Mercedes-Benz R-класса и микроавтобус Viano в ближайшем будущем полностью уйдут со сцены – производитель намеревается заменить их одной моделью по имени V-class. Свои намерения в Mercedes подтвердили, распространив первые фото интерьера будущей новинки.

    Производитель считает, что, несмотря на невысокую популярность R-класса, в модельном ряду Mercedes-Benz должна присутствовать модель, ориентированная на большие семьи. Однако, вероятнее всего, рассчитывают в Штутгарте и на внимание к новинке со стороны руководителей корпоративных автопарков. Судя по распространенным изображениям, будущий Mercedes-Benz V-класса получит поистине роскошный интерьер.

    На снимках салона можно разглядеть не только высококачественную отделку кожей и деревом, но и впечателяющий набор мультимедийного оборудования. Фирменной мультимедийной системе COMAND с большим монитором будет ассистировать новый управляющий джойстик, который получил встроенную сенсорную панель. Похожую технологию уже применяют на некоторых моделях Audi. Кроме того, новинку снабдят системой кругового обзора и продвинутым парковочным ассистентом. Получит Mercedes-Benz V-класса и широкий спектр систем активной безопасности.

    Упоминается также и оригинальное заднее стекло – его можно будет открывать независимо от двери багажника. В Mercedes заявляют, что это обеспечит дополнительное удобство на тесных городских парковках.

    Премиальная карта MasterCard World с чипом и бесконтактной технологией PayPass
    Платежная карта №1Карту удобно использовать для расчетов на территории Украины и за границей, осуществления платежей в сети Интернет
    deltabank.com.ua
    В планах производителя значится также выпуск упрощенной модификации V-класса, которая получит имя Vito. Она будет предназначена для коммерческого использования. Премьера нового семейного Mercedes-Benz намечена на Женевский автосалон. Продажи новинки планируется начать во втором квартале следующего года.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.