• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что подарить на Новый год
    Опубликовано: 2013-10-29 09:58:03

    Каждый год перед новогодними праздниками мы задумываемся над тем, что же подарить своим близким и друзьям. И почему-то в центре внимания всегда оказывается парфюмерия и наборы косметики. Детям, как правило, дарят сладости и игрушки. Хорошим знакомым – символику наступающего года: различные статуэтки, игрушки, кружки и прочие безделушки. Такие недорогие и ни к чему не обязывающие безделушки продаются в канун Нового года в огромных количествах. Вот только не совсем понятно, зачем накапливать всю эту символику в своем доме? Поговаривают даже, что эти символы приносят удачу в новом году. Поверите ли вы на слово или нет – решать лично вам самим.

    Все новогодние подарки можно разделить на две большие группы: полезные, которые всегда пригодятся в хозяйстве и бесполезные. Последние могут быть очень красивыми и выступать прекрасным украшением интерьера, но не более того. Но есть еще неожиданные и ужасные подарки. Но вы должны раз и навсегда усвоить, что если вам подарили сувенир с символикой наступающего года, то значит над его выбором не особо то и заморачивались. Лучше уж вообще не делать никаких подарков, чем опускаться до такой банальности.

    Чтобы преподнести действительно стоящий подарок, узнайте сначала, чем интересуется человек, о чем он мечтает и чего ему не хватает до полного счастья. Очень хороший подарок для женщины вы подберете на странице http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/zhenshchine/, а вот для ребенка лучше подобрать подарок исходя из того, о чем он долгое время упорно напоминал.

    Женщинам нравится романтика, поэтому романтические подарки всегда уместны.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.