• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Микродермабразия и пилинг как средства омоложения: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-11-06 14:44:13

    Современная медицина достигла больших успехов в области косметологии. Сейчас косметологи предлагают женщинам множество способов сохранения молодости, красоты и здоровья кожи, например метод микродермабразии и пилинг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Метод микродермабразии заключается в нанесении под давлением на поверхность кожи мельчайшего абразивного порошка с одновременным удалением его через специальную вакуумную установку.

     

    Кожу шлифуют, снимая поверхностный слой кожи, и со временем на месте старых клеток образуются молодые. Микродермабразию проводят и для общего «освежения» кожи, удаления мелких морщин на лице, особенно в области глаз. С ее помощью устраняют «оспинки» и неровности, оставшиеся после угревой сыпи.

    Однако этот метод не будет максимально эффективным при отсутствии общего систематического ухода не только за кожей, но и за здоровьем организма в целом, правильного питания.

    Метод микродермабразии достаточно прост в применении, не сопровождается побочными эффектами, выполняется во многих косметологических центрах.

    Второй метод омолаживания кожи — метод химического пилинга. Этот метод позволяет очистить кожу, значительно улучшить цвет лица.

    Если подобные методы сохранения молодости кожи вас не устраивают, вы можете выбрать качественные косметические средства (кремы, бальзамы, тоники, лосьоны, сливки и т.д.) для систематического ухода за кожей. При выборе средства учитывайте, в первую очередь, тип своей кожи и вещества, содержащиеся в средстве, среди которых большую часть должны составлять натуральные добавки.

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.