• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массаж: приятное средство постепенного снижения веса
    Опубликовано: 2013-11-06 11:44:06

    Массаж для похудения - приятное средство постепенного снижения веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Каждое заболевание, которым является и ожирение, требует проведения специализированных процедур по его излечению, поэтому и избыточный вес помогает лечить в том числе и массаж для похудения. Стандартно слово «лечиться» ассоциируется у множества людей с неудобствами и даже болью. Излишний вес – это такая же болезнь, но лечение в таком случае выступает приятным полностью во всех отношениях. Массаж для похудения – результативный метод, который применяется в борьбе с излишними килограммами.

     

    Массаж для похудения ассоциируют с косметологической процедурой, так как массаж для похудения озадачен избавить тело от внешних дефектов.

     

    Первоочередно, наличие лишнего веса проявляется на шеи и декольте в качестве свисшего подбородка, дряблой кожи и, само собой, обвисшего бюста, что устраняет массаж для похудения. В таких ситуациях стоит прибегнуть за помощью к профессиональному массажисту. Начинают массаж для похудения на этих участках тела с нежного поглаживания по направлению от середины грудей в стороны и после от декольте вверх по направлению к шее. На протяжении данной процедуры пациент должен комфортно расположиться лежа на спине, запрокинув при этом голову, чтобы массаж для похудения был результативным.

    Если двигаться вниз по телу, то за массажем шеи и груди последует массаж для похудения живота. В случае проблем, связанных с излишним весом, живот тоже становится обвисшим и начинает выпирать, что способен исправить массаж для похудения. Перед самым началом массажа для похудения живота советуют нанести на массируемые участки специализированные питательные крема либо иные средства, предназначенные для похудения. Массаж для похудения выполняют большим и указательным пальцем, которым массажист осуществляет надавливания на определенный участок кожи, и, захватив его, тянет к верху, затем быстро отпускает. Движения при осуществлении данного упражнения необходимо тщательно контролировать, дабы не «переборщить» с излишним оттягиванием кожи, чтобы массаж для похудения не нанёс травм.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.