• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О пользе велосипедных прогулок
    Опубликовано: 2013-11-06 15:44:20

    О пользе велосипедных прогулок не стоит, и говорить, это аксиома, известная даже ребенку. Ведь, кроме того, что разрабатывается практически все группы мышц, так еще и стабилизируется дыхание и стабилизируется работа сердца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    И все бы было хорошо, если бы не одно досадное но. У кого то просто нет времени, кто то занят своими более важными делами, да и просто на улице непогода и слякоть, какая может быть прогулка да еще и на велосипеде?

     

    Есть конечно же решение этой проблемы, и это простой велотренажер, дающий возможность заниматься на нем в любое время суток и года без каких либо жертв с вашей стороны. И не стоит забывать, что все таки это не велосипед, и не нужно покупать их на всю семью. Одного тренажера будет достаточно для всей вашей семьи с лихвой. А также еще один плюс в пользу покупки велотренажера, он легко умещается, даже в однокомнатной квартире удобен, компактен, здорово интегрируется в интерьер квартиры, не мозоля глаза.

     

    Для того, чтобы рассуждать о пользе или вреде велотренажера, нужно хотя бы в течении месяца позаниматься на нем, а потом сравнить свое состоянии до и после, и больше разговоров не нужно будет.

    Хотя велотренажер и напоминает велосипед, однако занятия на нем отличаются от езды на велосипеде. Во первых, на велотренажере задействуется гораздо большее количество мышц, чем на велосипеде, во вторых. На тренажере можно регулировать нагрузки и при этом контролировать многие необходимые для правильных занятий параметры.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.