• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как вернуть себе былую стройность
    Опубликовано: 2013-11-06 20:24:26

    Если Вы хотите, наконец, то заняться своей фигурой и сделать ее красивой и чувственной, а бедра стройными и упругими, но никак не можете выбрать для этого времени, и некогда ходить по тренажерным салонам и просто не хочется бегать часами по утрам, то вам достаточно вспомнить свое детство и достать из чулана давно и несправедливо забытый старый обруч для похудения.

     

    Причем он не только поможет справиться с располневшей фигурой, закормленной пирожными и фаст фудом, но и сбросить лишний вес.

     

    Начните с десяти - пятнадцати минут в день, и ежедневно увеличиваейте время занятий на пять - семь минут. Давайте посмотрим, чем сможет помочь вам простое кручение обруча на талии. Укрепляются мышцы живота, бедер и пресса, сжигаются лишние калории, на глазах истребляется начинающийся целлюлит. И вот уже по прошествии двух – трех месяцев фигура приобретает стройность и соблазнительность. Поверьте, что мужчинам вовсе не нравится смотреть, особенно летом, на выпирающий из под топика, или из под шорт, шмат сала с целлюлитными прожилками. Ну а если уж жирок все таки начинает проявляться, смело беритесь за обруч и крутите его до тех пор, пока не вернете себе былую стройность.

    Теперь к обручам. Обычно обручи для похудения изготавливают из пластмассы, или легкого металла. И если обруч для похудения кажется вам слишком легким, но можно просто утяжелить его, засыпав в него обычный песок, тем самым, увеличив нагрузку на все мышцы и позвоночник, что позволит быстрее избавится от лишнего жира.


    Сейчас промышленность выпускает также и массажный обруч, который шире обычного, и на внутренней стороне которого вставлены массажные шарики или же просто выступы-полусферы, в один или несколько рядов. Также продаются и сегментные обручи, которые собираются из трех - пяти сегментов, и очень удобны в перевозке, если хотите взять его с собою на дачу или в поход на природу.

    Мягкий обруч – обычно это утяжеленный обруч из мягкого и гибкого материала, который можно сжимать и скручивать, делая упражнения для ног и пресса.

    Необходимо также помнить, что в случае, если вы занимаетесь с обручем, у которого внутри есть вставки, обязательно наденьте плотную одежду, так, как он может оставить на вашей нежной коже значительные синяки.

    Теперь к противопоказаниям. Не стоит заниматься такими занятиями как беременным женщинам, так и тем, кто совсем недавно стал мамой. Также нежелательно заниматься с обручем для похудения. Если чувствуете неясную боль в области живота или низа живота. В таком случае прекратите занятия и обратитесь к врачу, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Особенно не стоит крутить обруч женщинам во время критических дней., и пожилым женщинам.

    Не забывайте, что заметный эффект занятий с обручем достигается быстрее, если его совмещать с диетой и другими физическими упражнениями.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.