• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты пухлых губ: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-11-07 18:44:10

    Не раз большинство женщин смотрело на губы Анджелины Джоли с завистью, задаваясь вопросом, что же они делают неправильно, чтобы стать обладательницей таких пухленьких губ. Благодаря некоторым несложным советам Вы можете достичь желаемого эффекта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Подготовка
    Прежде, чем нанести на губы любую косметику, примените немного специальной основы на губы, которая поможет Вашим губам стать немного больше, потому что маленькие складки на губах будут заполнены.

     

    2. Блеск для губ
    Вы можете использовать сияние от блеска для губ, чтобы придать очертание своим губам, и достигнуть иллюзии, что Ваши губы более пухлые, чем они есть на самом деле. Применение блеска по центру губ, особенно на естественно более пухлую нижнюю губу, и светловатого оттенка на остальную часть губ заставит их выглядеть более полными, поскольку это часть, на которую падает свет.

    3. Цвет
    Используйте цвет помады в своих интересах. Вообще, темные оттенки, особенно красный и сливовый, заставляют естественно большие губы казаться более полными. Если у Вас тонкие губы, применяйте более светлый оттенок. Чтобы немного выровнять губы, подберите цвет, который близко соответствует цвету Ваших губ и подводите губы вне Вашей естественной линии губ. Но смотрите, чтобы линия не сильно выступала, иначе Вы будете похожи на клоуна.

    4. Кремы для увеличения объема губ
    Это продукты, которые фактически могут увеличить губы. Они содержат химикат, который реагирует с губами, и вызывает временную опухоль.
    В принципе, дискомфорта Вы не должны почувствовать, но в некоторых случаях возможно легкое жжение. Такие кремы противопоказаны людям с чувствительной кожей.

    5. Сходите к профессионалу
    Заключительный способ достигнуть более пухлых губ состоит в том, чтобы пойти к профессионалу. Доступны разные хирургические методы и варианты инъекции, чтобы увеличить размер губ.

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.