• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Миндоходов пока не начало возмещать НДС векселями
    Опубликовано: 2013-10-31 14:00:57

    На сегодняшний день еще не выдано ни одного финансового казначейского векселя по возмещению налога на добавленную стоимость, поскольку еще не завершился процесс приема заявок от предпринимателей на их получение. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на пресс-конференции заявил министр доходов и сборов Украины Александр Клименко.

    «По состоянию на сегодня, 30 октября, еще идет процесс подачи заявок и ни одного векселя по НДС еще не выдано. Когда он завершится, мы вас проинформируем», – сказал он.

    Клименко также подчеркнул, что на сегодняшний день невозможно спрогнозировать, на какую именно сумму будут выданы финансовые казначейские векселя по возмещению НДС, поскольку процесс их получения добровольный и неизвестно, сколько именно предпринимателей подадут заявки и воспользуются данным инструментом.

    Как ранее сообщал ForUm, Министерство доходов и сборов Украины планирует возместить финансовыми казначейскими векселями 12 миллиардов гривен налога на добавленную стоимость.

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.