• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Салонные процедуры для похудения: советуют специалисты
    Опубликовано: 2013-11-12 08:24:49

    Не каждая из нас готова отказывать себе во вкусной пище и тратить свободное время на тренажерные залы. Мы себя жалеем, и это правильно — живем, как говориться, один раз. Но и красивой хочет быть каждая из нас.

     

    Для этого современные салоны красоты подготовили множество процедур по коррекцию фигуры и избавлению от целлюлита. Мы опишем самые эффективные из них.

     


    Прессотерапия – прогрессивная и полностью безболезненная процедура, помогающая избавиться от целлюлита. На ваше тело наденут специальный костюм, внутри которого будет сжиматься и разжиматься воздух. Благодаря  перепадам давления, в проблемным зонах будет нормализироваться лимфоток и кровоток, за счет чего и уходит ненавистный целлюлит. Также прессотерапия подарит облегчение уставшим ногам, тонизирует тело, повысит иммунитет.

    Вакуумный массаж – одна из любимых процедур по избавлению от целлюлита у женщин. Многие убедились в том, что она очень эффективна, да и цена на вакуумный массаж относительно невысокая. Суть предельно проста. Вы помните, как вам в детстве ставили банки на спину?

    Нечто похожим вам будут обрабатывать места скопления жиры, но при этом массажист будет активно водить специальным аппаратом, выводя из организма жир, застоявшуюся жидкость, отеки. Во время массажа вам придется терпеть боль, но такая жертва оправдана, ведь вы получаете быстрый и поразительный эффект.

    Акваликс — введение специального препарата, который мгновенно расщепляет жир. вы можете узнать акваликс цена в хороших салонах красоты вашего города.

    Главное преимущество данной процедуры в том, что всего за один сеанс вы теряете около 4 см в объеме. Еще один важный плюс — процедуру можно проводить на лице, в области подбородка, не боясь растянуть или повредить кожу. Во время проведения акваликса вы не почувствуете никакой боли или дискомфорта. Таким образом, это самая современная методика коррекции фигуры.

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.