• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как найти хороший beauty-салон для себя
    Опубликовано: 2013-11-12 08:44:07

    К сожалению, идеальный салон красоты — это редкость. Но если вы найдете действительно хорошее заведение, в котором и услуги будут на высшем уровне, и психологическая обстановка хорошая, то о проблемах с внешностью можно будет забыть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вы должны ориентироваться не только на само заведение, но и на мастера, с которым вам предстоит работать. Причем, мы имеем в виду не только профессионализм, который, конечно же, должен быть на высшем уровне. Сотрудник салона должен быть приятным в разговоре человеком, с хорошей энергетикой и позитивным взглядом на жизнь. Вы должны хорошо находить общий язык, ведь салон красоты — это место, где вы отдыхаете, набираетесь здоровья, приумножаете красоту.

     

    Ассортимент услуг должен быть богатым. Например, если вы собираетесь подлечить волосы, то вам должны предложить и маски, и ламинирование, и обертывание, и глянцевание, и лечебный массаж головы. Если вас интересует обертывание тела, то в хорошем заведение предложат множество «начинок» на выбор — водорослевое, грязевое, медовое обертывание и пр. В салоне  велнес также позаботятся о здоровье женщины, и предложат сауну, спа-процедуры, релакс и пр.

    Материалы для окрашивания волос, наращивания ресниц и ногтей, всевозможные маски и сыворотки — все это в достойных заведениях  представлено в большом многообразии. Причем, сотрудник салона должен детально  рассказать вам об особенностях каждого средства, его главных достоинствах и недостатках (как же без них?), а также предупредить о противопоказаниях.

    Обратите внимание и на качество оборудования в зале — нужно, чтобы оно было новым. Чем больше современных процедур вы пройдете, тем лучший результат вы получите. Например, эффект от ультразвуковой или лазерной чистки лица будет лучше, чем от механической чистки.

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.