• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как наращивать ресницы пучками
    Опубликовано: 2013-11-13 23:24:57

    Сегодня в косметической индустрии существует два основных способа наращивания ресниц – это наращивание пучками и поресничное наращивание. Данная статья посвящена новой процедуре пучкового наращивания ресниц. Рассматриваются тонкости технологии.


     

    Такой метод подойдет для тех дам, которые не планируют долго носить наращенные ресницы. Если вам предстоит выход «в свет», важное мероприятие и вы хотите ослепительно выглядеть, то этот вариант предпочтителен. Но такие реснички быстро опадают, так как они сильно утяжеляют веки.

     

    Еще одним минусом считается менее естественный вид, чем при поресничном наращивании. Но не стоит беспокоиться. Это можно заметить, лишь очень тщательно приглядываясь к глазам.

    Технология пучкового наращивания очень проста и не займет много времени. Наклеивание одного пучка составляет в среднем 5 минут. К вашим векам приклеивают пучки искусственных ресничек. Мастер выбирает материал, который наиболее Вам подойдет. Основной целью специалиста является создание естественного образа. Все материалы проходят тщательную проверку и сертификацию.

    Ресницы наращивают на внешнюю часть века, после чего закрепляют специальным гелем. В состав косметических гелей входят только натуральные составляющие, что препятствует возникновению аллергических реакций. Только индивидуальная непереносимость того или иного компонента может стать противопоказанием к процедуре.

    Весь процесс наращивания можно условно разделить на несколько последовательных этапов:

    ■удаление косметики и обезжиривание век с использованием бережных косметических средств;
    ■защите век полосками из бумаги;
    ■подбор ресниц;
    ■непосредственно наклеивание.
    Для достижения естественного вида, реснички имеют разную длину, поэтому пучки смотрятся аккуратно, а новые ресницы неотличимы от настоящих.

    Наращенные ресницы не боятся ни солнечного света, ни воды. Но нужно знать некоторые принципы правильного ухода. Главное – это бережное отношение. Не нужно наносить на веки жирные кремы, так как они могут растворять клеящую основу.. помните, что средства для удаления водостойкой туши тоже могут содержать слишком активные вещества. Многие специалисты советуют в период ношения пучковых ресниц отказаться от походов в сауну и баню. Старайтесь не тереть глаза и …не плакать!

    Пучковое наращивание ресниц позволяет на небольшой срок придать взгляду удивительную глубину и сделает Ваш образ неповторимым.

     

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.