• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бразильское кератиновое выпрямление волос: что стоит помнить
    Опубликовано: 2013-11-13 08:44:44

    Сравнительно недавно современные салоны красоты предлагают своим посетительницам такую услугу, как бразильское кератиновое выпрямление волос. Эта процедура необходима тем, кто устал от непослушных, вьющихся и пушистых волос. Как правило, такая шевелюра нуждается в постоянных укладках, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Известно, что регулярное воздействие утюжками на локоны приводит волосы в плачевное состояние.

     

    К счастью, сегодня каждая девушка может стать обладательницей прямых и красивых волос с помощью процедуры бразильское выпрямление волос кератином. Процесс подразумевает воздействие специальным средством на локоны, которое очень быстро проникает в строение волоса. Таким образом, необходимое питание и полезные недостающие вещества волосы получают в полной мере.
    Бразильское выпрямление волос кератином помогает защитить локоны от вредного ультрафиолетового излучения, воздействия дыма и смога. Уже через несколько процедур волосы становятся более блестящими, густыми и сильными. Полученный эффект виден даже невооруженным глазом. Как правило, вся процедура занимает пару часов, а результат сохраняется в течении трех месяцев.

    Как именно выполняется бразильское кератиновое выпрямление волос и отзывы с результатами можно найти на форумах женской тематики.

    Преимущества данного вида обработки волос:

    •Во — первых, бразильское кератиновое выпрямление волос не является химическим воздействием. Скорее, это можно назвать интенсивным лечением.
    •Во — вторых, волосы после бразильского выпрямления  становятся блестящими и очень мягкими.


    Средство, которое наносится на волосы, не имеет в своем составе химикатов, которые негативно влияют на здоровье.
    Доказано, что бразильский кератин оказывает полезное воздействие на состояние волос. Каждое применение средства делает локоны более здоровыми. Дело в том, что волосы наполняются кератином, из — за этого исчезает пористость и пушистость. Такая обработка не изменяет структуру волос. Это позволяет использовать средство ежедневно.

    Важно отметить, что бразильское выпрямление волос кератином позволяет делать укладку от силы десять минут. Волосы становятся более послушными дольше держат укладку.

    Итак, приходим к выводу, что прямые, сильные и гладкие волосы обеспечивает такая процедура, как бразильское выпрямление волос. Фото наглядного изображения эффекта можно довольно просто найти в Интернете. Много девушек уже попробовали на себе эту чудесную процедуру.

     

    Не забывайте ухаживать за вашими волосами, подберите именно ту процедуры, которая требуется для ваших волос. Так же мы можем посоветовать сделать желатиновое ламинирование волос в домашних условиях, которое придаст блеск и объем вашим волосам.

    Надеемся, вы поняли, что такое бразильское кератиновое выпрямление волос и, чем полезна эта процедура. Будьте красивы!

     

    Инф.krasotavnytri.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.