• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Желатин для ногтей: уход за ногтями рук
    Опубликовано: 2013-11-13 08:24:32

    Если хотите иметь здоровые и красивые ногти, не забывайте за ними ухаживать. Для этого совсем нет необходимости постоянно ходить в салон. Должный уход за ногтями  рук можно проводить и дома самостоятельно, хотя бы раз в неделю.

     

    Мы хотим вам предложить домашние маски для быстрого роста ногтей и укрепления.

     

    Укрепляющие средства для ногтей бываю разные. Кроме привычных для нас ванночек с солью, оливковым маслом и лимон, существует совершенно другой вариант ухода за ногтями – это укрепление ногтей желатином, основной состав которого – это белки, которые и делают ногти более упругими, крепкими и менее ломкими. Желатиновая маска для ногтей помогает приобрести здоровый внешний вид, обогащает витаминами и ускоряет рост ногтей.

    Маска для ногтей с желатином была популярна в 50-ые годы, но потом про нее забыли в связи с появлением салонов красоты, но теперь много девушек и женщин вновь вспомнили про ванночки для ногтей с желатином. Ведь сейчас модно все естественное и натуральное. Тем более каждая женщина может себе позволить уход за ногтями дома.


    Желатиновая маска для ногтей, ее состав:


    •Желатин – 1 столовая ложка;
    •Вода – 1 стакан кипяченной, но НЕ ГОРЯЧЕЙ воды.
    Желатин можно купить в любом магазине, только обратите внимание, чтобы он был без красителей. Разводим желатин в воде и даем ему набухнуть. Если желатин растворился не полностью, то ставим его на водяную баню и помешиваем. Но помните, что его нельзя доводить до кипения, иначе он потеряет все свои полезные свойства! Затем даем желатиновой маске для ногтей остыть.

    Подготовка  к маске для ногтей с желатином:

    Делаем необрезанный маникюр: наносим на ногти средство для смягчения кутикулы и отодвигаем ее с помощью деревянной апельсиновой палочки к основанию. Затем наносим на ногти и руки увлажняющий крем.

    Укрепляющая ванночка для ногтей

     

    Теперь берем подготовленный желатин для ногтей и окунаем в него руки и держим их там 15-20 минут. Для разнообразия можно добавить в ванночку для ногтей с желатином еще несколько капель лимонного или апельсинового сока. Укрепляющие ванночки для ногтей следует делать 3-4 раза в неделю. И после 10 раза вы уже увидите значительный результат. Желатиновая маска для ногтей ускорит их рост и оздоровит их. Укрепление ногтей желатином – это лучшее домашнее средство для восстановления ногтей.

    Так же хотим предложить вам рецепт, в котором описывается маска  для укрепления ногтей с лимоном и медом, как еще один вариант средства по уходу за ногтями.


     
     

    Делается она по вышеописанной инструкции, однако, отличие в том, что после приготовления желатиновой маски для ногтей на водяной бане мы  добавляем на полстакана желатиновой смеси 1 чайную ложку натурального меда и еще лимонный сок. Все хорошенько размешиваем. Полученной маской для ногтей с желатином пропитываем ватные тампоны и прикладываем их к ногтевым пластинам на 20 минут. Если делать такую маску для роста и укрепления ногтей на протяжении всего месяца каждый день, то ваши ногти станут блестящими и гладкими.

     


    Желатин для ногтей — это лучший вариант для тех, кто хочет укрепить ногти после наращивания и восстановить их структуру.

    Хотим предложить вам еще совсем другое применение желатина для ухода за волосами и лицом:

    •Ламинирование волос в домашних условиях с помощью желатина
    •Желатиновая маска для лица
    Надеемся, вам понравился наш рецепт о том, как укрепить ногти на руках с помощью желатиновых ванночек. Используйте домашние маски для роста и укрепления ногтей и ваши ногти будут идеальными!


     

    Инф.krasotavnytri.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.