• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как экспериментировать со своими волосами
    Опубликовано: 2013-11-15 12:24:33

    Девушка с распущенными волосами выглядит довольно привлекательно, но и в этом случае мы даже не подозреваем, что с волосами что-то сделали и они выглядят не просто расчёсанными. Экспериментируем со своими волосами!


     

    Вроде всего лишь заколола волосы с боку и слегка придала пышности – а уже получилась оригинальная причёска. Проводить возле зеркала с различными «утюжками» и плойками не для вас? А выглядеть хочется привлекательно и опрятно? Тогда вам обязательно нужно запастись терпением хотя бы на прочтение этой статьи. Она вам поможет привести свои волосы в порядок в домашних условиях без чьей либо помощи.

     

    Несколько правил
    ■Если вы решили экспериментировать со своими волосами и использовать различные стайлинги и часто прибегать к термическим процедурам, то обязательно позаботитесь об уходе за волосами, а так же об их защите!
    ■Не забывайте, что лучше всего избегать ежедневной укладки. Давайте отдыхать своим волосам, для этого следуйте графику 1 день укладка 2 дня лёгкие прически, не требующие термического воздействия.
    ■Ежедневно проделывайте массаж головы и пользуйтесь питательными масками.
    Быстрые причёски
    Локоны – их можно сделать при помощи плойки, фена и даже утюжка. Можно так же варьировать их размер. Пусть «пружинки» идут по нарастающей или же придайте больше естественности и завейте лишь кончики. Хвост – высокий конский, низкий, два и т.д. Так же из хвостика можно превратить свои волосы в бантики или же пучок.

    Коса – тут у вас будет много вариантов: французская, «рыбья» с выпущенными локонами и т.д. Можно собрать «корзинку» или же в «колосок». Самое главное, что сама коса никогда не выйдет из моды.

    Советы
    1.В своём арсенале нужно иметь не только различные средства для укладки и «утюжки», но так же не забывайте про декоративные аксессуары и украшения. Даже обычные стразы можно приклеить к волосам при помощи медицинского клея, который можно приобрести в любой аптеке.
    2.Заметили, что корни стали жирными, воспользуйтесь тальком. Это временное, но очень действенное решение. Тальк впитает в себя весь жир и придаст вашим волосам свежий вид. Обязательно после посыпания хорошо расчешите волосы!
    3.Объём лучше всего придавать при помощи начёса. Тонкой расчёской аккуратно начешите свои волосы непосредственно у корней. Так же вы можете воспользоваться пудрой для волос, но данный вариант подойдёт исключительно для праздника.
    4.Глянцевый спрей поможет придать вашим волосам блеск, причём естественный. Возьмите его с собой, возможно, он вам пригодится в дороге.
    5.Любите кудряшки? Тогда вам обязательно следует сохранять их форму. Для этого возьмите гель для укладки и разотрите его ладошками. Возьмитесь за кончики волос и сожмите кудряшки, приподнимая вверх. Так вы не только сохраните их вид, но и придадите волосам объём.
    6.Зимой часто волосы электризуются, а ещё чаще начинают спутываться. Для этого вам обязательно нужно держать при себе спрей с термальной водой. Помните, что он может подействовать лишь в том случае, если на ваших волосах нет никаких других средств использованных для укладки.
    Выделите день для того, чтобы попрактиковаться в нескольких причёсках, тогда в любой другой день вы сможете быстро придать своим волосам желаемую форму!

     

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.