• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вызов лишним килограммам: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-11-16 15:24:39

    Массаж – хороший физиологичный способ поддерживать свое тело в отличной форме. Альтернативу ручному массажу придумал Луи-Поль Гитей – отец LPG технологии. Название аппарату дали по первым буквам имени создателя, ему же и принадлежит патент.

     

    Массаж Луи-Поля Гитея
    Суть  LPG-массажа очень проста – глубокое интенсивное разминание тканей вращающимися роликами. Механическое воздействие дополнено вибрацией и вакуумом, за счет которого происходит захват складки. Втянутый участок интенсивно разминается роликами, которые постоянно меняют направление движения. В результате активизируются метаболические процессы, улучшается кровоснабжение и лимфоток. Жировая ткань расщепляется естественным образом, контуры тела становятся более совершенными и подтянутыми.

     

    С помощью одних только аппаратов стойкого результата не добиться, нужны заинтересованность и участие в процессе борьбы с лишним весом самого клиента, а это:

    •Активный образ жизни, причем изнуряющие тренировки в спортзале совершенно не обязательны, пусть это будут регулярные прогулки быстрым шагом в парке.
    •Рациональное сбалансированное питание с правильным соотношением белков, жиров и углеводов.
    •Питьевой режим. Нужно помнить, что организму ежедневно нужна чистая вода. Кофе, чай и другие напитки не в счет.
    Мезотерапия – уколы стройности
    Ускорить процесс липолиза можно, прибегнув к мезотерапии. Она может быть назначена как самостоятельная процедура, так и в купе с аппаратными методами. Суть мезотерапии заключается в ведении в жировую ткань специальных веществ – липолитиков, которые как бы растворяют жировую ткань. Мезотерапия для похудения дает хорошие результаты, но не так быстро как физические способы коррекции. Курс 10-15 сеансов с недельным интервалом, поэтому, решившись на мезотерапию, надо запастись терпением и регулярно посещать своего косметолога.

    Наибольший эффект будет от комбинации методов воздействия на жировую ткань. Процедуры лимфодренажа, LPG-массажа и ручного массажа значительно ускорят приближение к идеалу при условии самодисциплины: отказе от дрожжевой выпечки, углеводов, жирной и жареной пищи. Введение в проблемные участки специально составленных коктейлей попутно избавит от ненавистного целлюлита. Экстракт артишока, гуараны, кофеин, L-карнитин и другие вещества, входящие в состав жиросжигающих коктейлей, выводят избыток жидкости из тканей, разрушают грубовокнистые перегородки, которые делят жировую ткань на ячейки, расширяют сосуды и разжижают кровь.

    Решив раз и навсегда избавиться от лишнего веса, начинать нужно ни с визита к косметологу, а с тренировки силы воли. Без сильной мотивации результат будет нулевым. Если уж тратить деньги на отнюдь не дешевые косметологические процедуры, то с умом. Изменив образ жизни, можно изменить и свой внешний образ, а какой он будет – зависит только от вас!

     

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.