• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вежливые воры под Киевом совершили резонансное ограбление
    Опубликовано: 2013-11-10 04:33:00
    В Боярке, что под Киевом, ограбили гимназию, ничего не вынесли, кроме сейфа из кабинета директора. А там оказалось 60 тысяч гривен и 30 тысяч долларов. Говорят, это были благотворительные взносы, а также личные средства сотрудника, - говорится в сюжете ТСН.
     
    Директор гимназии Светлана Сушко старается сохранять спокойствие. Рассказывает, что гимназия работает 14 лет и таких случаев никогда не было.
     
    За день до окончания каникул гимназию ограбили. Двое воров на рассвете ударили охранника по голове, связали и забрали ключи от кабинета директора. Вежливо переставили чашечки из сейфа на стол, вынесли его в коридор и распилили болгаркой. Директор уже поклала в него школьную документацию. Ее преступники не тронули, только выгребли содержимое маленького сейфа, который содержится в большом. Директор гимназии Светлана Сушко утверждает, что это - сейф родительского благотворительного фонда. Мол, там вообще не должно быть денег, потому что благотворительный фонд имеет свой счет, куда идут деньги.
     
    Что ценного было в сейфе, который стоит в кабинете директора, к которому он не имеет отношения, председатель родительского комитета объяснить не захотела и на телефонные звонки не отвечала.
     
    Однако в заявлении в милицию содержимое сейфа выложено до копеечки: 60 тысяч гривен - это деньги актива школы, 18 тысяч гривен и 30 тысяч долларов - средства одного из работников школы, которые положили на временное хранение. Милиция это дело называет перспективным, обещают раскрыть в ближайшее время, потому что круг подозреваемых очень узок.
     
    Охранники гимназии, которые сейчас заменяют коллегу, ожидают, что их вооружат. Их коллега находится на больничном, ведь ему зашили голову.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.