• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стильные татуировки для девушек: что стоит помнить
    Опубликовано: 2013-11-17 19:44:27

    В последнее время все чаще и чаще девушки стали прибегать к нанесению татуировки, как к способу самовыражения, или же заявления о своей личности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Зачастую рисунок наносят на тело в молодом возрасте, когда амбиции бьют в голову и ты  готова заявить о себе на весь мир. Но через несколько лет она надоедает и не приносит уже столько удовольствия. Психологи утверждают, что чем больше времени уйдет на тщательный выбор самой татуировки и ее месторасположения, тем меньше сожалений о сделанном выборе возникнет в дальнейшем. 

     

    Места для нанесения татуировок
    Большинство девушек делают тату, чтобы порадовать или удивить любимого человека. Для этого выбирают места, которые доступны для осмотра только ему: лобок, грудь, ягодицы и прекрасную попу. Самыми популярными местами для нанесения татуировки являются: лодыжка, лопатка, запястье, спина, пупочная зона, низ живота. В далеком прошлом остались рисунки на нижней части спины.

    В основном женское тату – маленькое, изящное и привлекательное. Для его нанесения можно выбрать, как просто понравившейся рисунок, так и картинку со смыслом. А теперь просмотрим самые популярные татушки, которые девушки наносят на свое тело…

    Что означает татуировка?
    Бабочка - означает переход к новой жизни, свободу, красоту, легкость, воздушность.

     

     

    Кошка - символ независимости, красоты, элегантности.

     

    Тигр – символ власти, агрессии, смелости, решительности.

     

    Дракон - символ мудрости, смелости, власти, храбрости и лояльности.

     

    Скорпион – символ красоты, притягательности и мудрости.

     

    Змея - знак мудрости и интуитивности.

     

    Пантера - имеет значение агрессивности, свирепости, безжалостности. Но в то же время подчеркивает утонченность, грациозность, изящество.

     

    Цветок – признак женственности и нежности.

     

    Звездочки – они имеют много значений и каждый выбирает его для себя индивидуально, но в большинстве случаев, они выбираются, как понравившееся рисунок.

     

    Надписи – либо памятные даты, либо надписи несущие глубокий смысл.

     

    В статье были описаны самые популярные татуировки, а их  существует еще очень много. Стильная татуировка на нежной женской коже подчеркнет чувство стиля и вкуса ее обладательницы. 

    Совет: собираясь сделать нательную живопись обязательно обратитесь к профессионалу, предварительно просмотрев его портфолио. И подумайте дважды прежде, чем делать татуировку, способы по ее удалению существуют, но они очень болезненные, длительные и дорогостоящие.

     

    Инф. Женский портал viplady.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.