• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как хорошо покрасить волосы в домашних условиях
    Опубликовано: 2013-11-18 07:44:19

    Женщины любят меняться. Вам не нужен свой ​​собственный стилист или поход в эксклюзивный салон красоты, чтобы изменить свою внешность. Мы вам посоветуем, как покрасить волосы в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вот несколько советов о том, чтобы не повредить волосы и быть довольной результатом.

     

    Красить волосы дома нужно только тогда, когда вы уверены, что они здоровые, а выбранный цвет хороший и проверенный. Не покупайте краску "без названия", потому что вы не только не получите желаемый  цвет, а и разрушите красоту своих волос. Зайдите в магазин косметики для волос в Волгограде или в вашем городе и посоветуйтесь с консультантом, какая краска лучше для вашего типа волос. Позаботьтесь об это, чтобы потом не искать спасения в магазине париков.

    Если у вас темный цвет волос, и вдруг вам хочется быть блондинкой, то лучше пойти в парикмахерскую, чем экспериментировать дома. Всегда проще затемнить волосы на несколько тонов, чем осветлять темные локоны.

    Если вы красите волосы повторно, не наносите краску на всю их длину, а  только на корни и держите краску на голове не так долго, как это отмечено на вкладыше-листовке.

    Но несоблюдение рекомендаций на вкладыше-листовке является одной из самых распространенных ошибок, которые делают женщины при покраске волос в домашних условиях. Если вы решились на радикальное изменение цвета волос, например, стать брюнеткой, не забудьте затемнить брови. Блондинкам  это не обязательно.

    Окраска волос в домашних условиях является хорошим временем для встречи с подругой. Пригласите друга или сестру и делайте это вместе!

    Девушкам с длинными волосами трудно красить волосы, особенно на затылке и верхней части головы, и в данном случае второй человек будет иметь неоценимое значение.

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.