• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продукты против старения: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-11-18 18:24:23

    Старение — слово, которое приводит в ужас большинство из нас и заставляет глубоко задуматься оставшуюся часть населения.

     

    Этот процесс неизбежен, и как бы не старались ученые всего мира изобрести рецепт вечной молодости, никому это до этого времени так и не удалось.

     

    Но! Если нам не удаётся обмануть природу, то почему бы не попробовать подружится с ней и использовать натуральные продукты для замедления процесса старения нашего организма?
    Итак, рассмотрим перечень продуктов против старения, которые помогут нам дольше оставаться здоровыми и красивыми.

    Вода — выпивая каждый день по 2-2,5 литра чистой прозрачной воды, мы даем своему организму необходимое количество жидкости, которое теряется во время нашей жизнедеятельности. Это позволяет нам «подзаряжать» свой организм, поддерживая его в необходимом тонусе.

    Овсянка — это способ начать день с полноценной и здоровой пищи, которая даст организму необходимый заряд энергии на целый день. Залитая кипятком овсянка с добавлением каких-то вкусняшек – вкусное и здоровое начало дня.

    Морковь и свекла — переборщить с этими овощами невозможно. Готовя любое блюдо (за исключением, конечно, сладких блюд), добавляйте в него немного свеклы или морковки. Таким образом, вы сможете улучшать кровообращение, поддерживать на хорошем уровне зрение, уровень сахара в крови, сердечно-сосудистую систему, улучшить цвет лица.

    Яблоки — источник кальция для организма, возможность вывести из него шлаки и просто вкусная возможность перекусить.

    Зеленый чай — это не только повод обсудить последние новости с подругой, но и возможность поддерживать хорошее состояние кожи тела и лица. Помните чашечка горячего или холодного зеленого чая никогда не будет лишней!

    Если вы решили употреблять эти продукты каждый день, ни в коем случае не забывайте и о других продуктах, которые также необходимы вашему организму для нормальной его работы.

    Кушайте с умом!

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.