• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие нюансы нужно учесть, чтобы быть невестой с оригинальной прической
    Опубликовано: 2013-11-19 11:44:25

    Какие нюансы нужно учесть, чтобы быть невестой с самой красивой и оригинальной прической?
     

     

    Свадьба – самый запоминающийся день в жизни каждой девушки, поэтому важно учесть все детали и полностью продумать свой образ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Немыслим гармоничный образ нежной невесты без правильно подобранной прически. Натуральность во всем проходит, на смену ей все чаще и в прическах и в нарядах приходит экстравагантность. Каждая девушка хочет индивидуальности и неповторимости. Чтобы всего этого добиться и стать самой красивой невестой с самой красивой прической, нужно придерживаться некоторых правил.

     

    1.При выборе свадебной прически обязательно необходимо учитывать тип и структуру своих волос. Не стоит идти вопреки природе и слишком экспериментировать. Например, если вы обладательница веселых кудряшек от природы, не стоит выпрямлять непослушные локоны. Это будет сделать довольно сложно, к тому же свадьба длится долго, и тяжело будет поддерживать прическу в нужном состоянии. А что случится, если вдруг пойдет дождь? От влаги ваши волосы снова станут кудрявиться, и прическа будет испорчена.
    2.Иногда встает выбор: оставить ли длинные волосы распущенными или сделать высокую, собранную прическу? Это, конечно, зависит от индивидуальности невесты. Если вы никогда не делали себе высоких причесок, возможно, не стоит экспериментировать в день свадьбы. Такие кардинальные изменения могут пойти и не на пользу. Но если вам все же очень хочется, поэкспериментируйте над собой за какое-то время до свадьбы.
    3.Чтобы выглядеть привлекательно и запомниться всем гостям надолго, можно добавить в свою прическу очень модные аксессуары или цветы, которые могут быть как искусственные, так и живые. Если вы выбрали прическу с ниспадающими локонами, можно заколоть их какой-нибудь красивой и, возможно, дорогой заколкой. Только важно помнить, что свадебную прическу и аксессуары к ней, необходимо выбирать, отталкиваясь от стиля и дизайна свадебного платья. Важно, чтобы все сочеталось. Если ваше платье имеет воротник-стойку, то лучше всего делать высокую, собранную на голове прическу. Корсеты без лямок и платья с глубоким вырезом хорошо сочетаются с распушенными волосами, образ становится более нежным и женственным.
    4.С выбором прически необходимо определиться заранее. Для этого существуют множество свадебных каталогов, журналов мод, интернет. Выберете несколько видов причесок, которые вам понравятся, и покажите своему стилисту, он поможет вам с окончательным выбором.

     

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.