• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Упражнения для похудения ягодиц и бедер
    Опубликовано: 2013-11-21 19:04:22

    Любая женщина мечтает о стройных бедрах и упругих ягодицах. К сожалению, эти части тела меньше всего поддаются корректировке. Если общий вес легко убрать с помощью диеты, то уменьшить размер бедер таким образом трудно.

     

     Осложняет ситуацию появившийся целлюлит, так как он портит внешний вид этой зоны и делает кожу дряблой. Но исправить ситуацию можно, даже если вы сильно себя запустили. Специальные упражнения, кремы и массажи помогут вам усовершенствовать фигуру.

     

    Мы расскажем подробно вам о гимнастике, так как массаж состоит лишь в том, чтобы растирать проблемные зоны, как бы изгоняя жир. Для такой процедуры необходим охлаждающий крем. К примеру, на основе хвойной живицы. Все эти эффективные мероприятия по улучшению форм вскоре дадут потрясающий результат.

     

    Упражнения для уменьшения размеров
     

    Чтобы ягодицы приобрели нужный вид, следует ежедневно выполнять зарядку. Начните с простого. Расположитесь на полу, прижав к нему «лопатки». Руки вытяните вдоль тела, а ноги согните в коленях. Теперь оторвите таз от пола и вернитесь в исходное положение. Следует повторить процедуру 30 раз по 3 подхода.

     

     

     

    Такое количество надо сделать и для другого упражнения. Примите положение, которое было на предыдущем занятии. Только теперь вместе с ягодицами отрывайте от пола и ногу, удерживая ее 5 секунд. Меняйте конечности попеременно.

     

    Встаньте на четвереньки, расставьте руки на ширине плеч. Оторвите колено от пола и вытяните ногу. Повторите упражнение 25 раз по 3 подхода. Затем поменяйте ногу.

     

     

     

    Вновь примите такую же позу, но теперь прижмитесь не ладонями к полу, а локтями. Поднимайте ногу, колено которой должно оставаться согнутым. Можно добавить гантели. Повторите 30 раз по 3 подхода. Сделайте это же упражнение на другой ноге.

     

     

     

    И опять понадобится знакомое положение. Только снова прижмите к полу ладони. Отведите ногу в сторону, чтобы она была параллельна поверхности. Вернитесь в исходную позу. Повторите упражнения столько же, сколько и в предыдущем задании.

     

     

     

    Эти несложные упражнения уменьшат бедра и ягодицы. Только выполнять следует регулярно. Чтобы повысить эффективность гимнастики, можно прикрепить к ногам утяжелители.

     

    Для подтяжки ягодиц
     

    Сядьте на колени и начните выполнять круговые движения тазом. Сделайте 10 раз в одну сторону и столько же в другую.

     

    Теперь встаньте к стене. Руки вытяните вдоль туловища, пятки прижмите к плинтусу. Начните медленно сползать вниз, в определенный момент остановитесь и продержитесь в таком положение 30 секунд.

     

    Такая гимнастика отлично подходит для упругости ягодиц. Они становятся подтянутыми, а кожа из дряблой превращается в эластичную. Всего несколько минут в день таких занятий сделают вашу фигуру идеальной. Только не ленитесь!

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.