• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как похудеть в подростковом возрасте
    Опубликовано: 2013-11-23 19:04:38

    Сегодня, к сожалению, с проблемами, связанными с избыточным весом, сталкиваются не только взрослые, но и подростки.

     

     Появление современных компьютеров привело к тому, что человек проводит большое количество времени в глобальной паутине, переписываясь с друзьями и играя в захватывающие онлайн-игры. Такой стиль жизни приводит к тому, что человек, порой, совсем не замечая, поглощает большое количество бутербродов и пирожков.

     


    Следует отметить, что в юном возрасте девушки должны понимать, что их организм еще не совсем сформировался. В связи с этим не стоит паниковать, обнаружив, что вы набрали несколько лишних килограммов. Похудеть в подростковом возрасте гораздо проще, нежели в 30-40 лет. Занимайтесь спортом! Ведь именно в движении жизнь! При этом также можно будет записаться на массаж к специалисту. Да и аппаратная косметология не помешает. Так вы не только избавитесь от избыточного веса, но и станете более привлекательной и очаровательной особой.


    Прекратите употреблять «популярную» и «современную» пищу. В данном случае речь идет о чипсах, сухариках, газировке, попкорне и конфетах. Бесспорно, ограничивать себя в этом полностью не стоит, но есть эти продукты всегда и везде, мягко говоря, вредно. Согласитесь, гораздо полезнее будет кушать фрукты (мандарины, бананы, апельсины и т.д.).


    Кстати, полный отказ от газировки является, скорее всего, одним из гарантированных способов похудеть. В этом напитке содержится большое количество калорий, которые постепенно превращаются в жир. В данном случае следует отметить, что алкогольные напитки также противопоказаны. Они не только оказывают губительное влияние на молодой организм, но и стимулируют образование жировых отложений.


    Если у вас есть желание, то запишитесь на прием к специалисту-массажисту. Если такой возможности нет (к примеру, это просто-напросто дорого), то вы можете купить необходимое оборудование и попросить делать вам массаж своих близких. Для этого понадобится только массажная кушетка и массажный стол.


    Старайтесь строить свой график так, чтобы вы всегда были в движении. Сидячий образ жизни ведет к тому, что вы начнете поглощать в большом количестве всевозможные чипсы, попкорн и газировку. Естественно, что пользы от такого времяпрепровождения очень мало, поэтому лучше выключайте свой телевизор или же компьютер. Запишитесь в танцевальную секцию и радуйтесь жизни.

     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.