• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Несколько советов моды и стиля от мировых дизайнеров
    Опубликовано: 2013-11-23 08:44:39

    На самом деле одежда влияет на качество жизни. Она может либо тормозить наше развитие в плане карьеры или создания семьи, или, наоборот, помогать привлекать к себе внимание интересных людей. Поэтому предлагаем в помощь несколько советов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Старайтесь быть женственной. Пополняя гардероб, выбирайте изящные вещи интересного и сложного кроя, делайте ставку на сложные цвета (это когда смешивайте два цвета, например, не просто зеленый, а мятный или изумрудный).

     


    Не покупайте синтетическую одежду, потому что она выглядит дешево.

    Обязательно обращайте внимание на то, чтобы выбранный цвет вещей вам подходил. Помните, блондинкам лучше подойдут пастельные нежные цвета, брюнеткам насыщенные яркие, русым девушкам – яркие, но менее насыщенные, а рыже-коричневым яркая разноцветная цветовая палитра.

    На примерках одежды смотрите, хорошо ли она лежит, она вас не полнит, или скрывает ваши недостатки и подчеркивает прелести.

    Прежде чем надеть тот или иной подобранный комплект, подумайте, в чем лучше выглядеть на том или ином событии, какие вещи могут помочь вам быть уверенными в решении будущих задач.

    Формируя гардероб, старайтесь быть оригинальной и неповторимой, чтобы вами заинтересовались до того, пока начали говорить.

    Надоедливые универсальные черные куртки и пальто освежайте различными цветными шарфами и платками. Изменяя их ежедневно – вы всегда будете выглядеть по-новому.

    Вместе с тем в вашем гардеробе должны быть красивые аксессуары: изделия из экзотической кожи, кошельки, ремни из страуса или питона.

    Помните, женщина может быть очень интересной, но если она кое-как одетая, к ней вряд ли сделают первый шаг. Конечно, на поиски своего стиля может пойти немало времени, но попробуйте, потому что именно это может изменить вашу жизнь к лучшему.

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.