• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за кожей лица в домашних условиях: полезные советы
    Опубликовано: 2013-11-23 15:24:57

    Этот сайт целиком и полностью посвящен уходу за кожей лица при помощи натуральной косметики. Натуральная, живая косметика – это косметика, которую легко можно приготовить самостоятельно, в домашних условиях, используя практически любые натуральные продукты.

     

    Это могут быть фрукты, овощи, ягоды, молочные продукты, мед, косметическая глина, лекарственные травы и многие другие, из которых можно сделать маски для лица, домашние скрабы, а также лосьоны и тоники для дополнительного очищения кожи.

     

    Для того чтобы приготовить себе маску, или же другие средства домашней косметики, вам вовсе не придется преднамеренно выходить за покупкой необходимых составляющих ингредиентов. Огромный выбор самых различных рецептов, имеющихся на сайте, позволит вам выбрать для себя наиболее подходящий, продукты, для приготовления которого наверняка уже имеются у вас дома.
     

    Маски для лица
     

    Если сравнивать маски и кремы, то при использовании первых, происходит еще более насыщенное обогащение кожи кислородом, витаминами, и другими увлажняющими, питательными и полезными веществами. Народные маски обладают достаточно быстрым тонизирующим, освежающим, очищающим, подсушивающим, или увлажняющим действием, и помогают в кратчайшие сроки разгладить мелкие морщинки, избавиться от прыщей и многих других недостатков кожи.

    Домашние маски для лица отличаются значительными преимуществами, например такими, как доступность и экономность. А во многих случаях их применение дает гораздо больший результат, чем использование дорогостоящих косметических препаратов.

    Не секрет, что во все времена женщины придавали немаловажное значение своей внешности, и старались уделять большое внимание уходу за кожей лица. Для лечения заболеваний кожи, а также коррекции ее дефектов было разработано большое количество косметологической продукции.
    Несомненно, все мы хотим хорошо выглядеть, но «к сожалению» не у всех нас найдутся средства на регулярное посещение салонов красоты, и покупку дорогих косметических продуктов. А ведь так хочется всегда быть красивой, вопреки всему!
    Вот здесь и приходят на помощь домашние маски для лица, собственноручно приготовленные скрабы, тоники и лосьоны, которые играют далеко не последнюю роль в дополнительном домашнем уходе за кожей лица.

     

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.