• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 3 простых, но эффективных средства борьбы с целлюлитом
    Опубликовано: 2013-11-25 19:04:46

    Все знают, что целлюлит не придаёт женскому телу привлекательности. Избавиться от «апельсиновой корки» очень непросто.

     

     Однако регулярное применение антицеллюлитных масок сможет помочь предотвратить и устранить этого врага женской привлекательности. Ниже даны 3 средства эффективной борьбы с целлюлитом, которые можно легко приготовить самостоятельно.

     

    Апельсиновая маска
    Для изготовления маски необходимо смешать цедру 1 апельсина, 1 ст. л. молотого овса и небольшое количество натурального йогурта. Нанести данный состав на проблемные зоны. Сделать лёгкий массаж и через 20 минут смыть холодной водой.

     

    Виноградная маска
    Сок винограда прекрасно разглаживает кожу, предотвращая появление «апельсиновой корки». Эта маска готовится следующим образом: смешиваются 10 ст. л. виноградного сока и 2 ч. л. мёда. Смесь можно нанести на всё тело. Через 20 минут смыть тёплой водой.

    Кофейный скраб
    В зёрнах кофе содержатся особые вещества, стимулирующие обменные процессы в коже и мышцах. Эти вещества способствуют перераспределению жиров. Для приготовления антицеллюлитного скраба необходимо соединить небольшое количество молотых кофейных зёрен с гелем для душа. Помассировать этой смесью проблемные участки в течение 10 минут и смыть водой.

     

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.