• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Банковская карта – удобство в использовании
    Опубликовано: 2013-11-19 00:36:44

    Являясь владельцем такого банковского продукта, как универсальная банковская карта, пользователь может производить с нее платежи, а также принимать их от знакомых и партнеров. Имея такую карту, ее владелец имеет такую возможность, как:

     

              рассчитываться при помощи карты в магазинах;

              получать ежемесячную заработную плату;

              оплачивать услуги Интернет и совершать ряд других платежей, используя терминалы самообслуживания;

              отсутствие необходимости иметь нескольких карт: дебетовой, кредитной и бонусной.

     

    Получая такой продукт, пользователь приобретает универсальный инструмент, предназначенный для осуществления всех своих платежей. К тому же, такая карта – не только удобна в использовании, но и многофункциональна.

     

    Банковская платежная карта, оформленная в ПриватБанке, предоставляет Вам и такую возможность, как хранение своих собственных денег, при этом пользователь получает дополнительный доход, который составляет 10% годовых на остаток личных сбережений свыше 100 грн. (деньги будут зачисляться на бонусный счет). Для этого необходимо активировать специальную функцию карты в электронном ресурсе «Приват24» или же банкомате.

     

    Помимо этого, по желанию владельца банковского продукта, может быть установлен и определенный кредитный лимит, обозначающий сумму средств, которую банк готов предоставить в долг. Для каждого пользователя данный лимит устанавливается в индивидуальном порядке. От Вас потребуется немного – следует предоставить справку о доходах, документы, подтверждающие наличие имущества или же загранпаспорт, а также выписку по счету с другого коммерческого предприятия. Отметим, что все эти условия позволяют Вам увеличить кредитный лимит. Узнать текущий режим, пользователь может при помощи любого удобного способа: в электронной системе «Приват24», банкомате, отделении банка или же по телефону.

     

    Одной из наиболее востребованных услуг, предоставляемой банком, является копилка - весьма удобный сервис, который поможет Вам за короткое время, практически незаметно собрать необходимую сумму денег таким образом:

     

    ·         округление трат до 1 грн., 10грн. или до 100 грн., при этом сдача поступает в копилку;

    ·         возможность откладывать деньги на карту с каждого нового поступления;

    ·         регулярный перевод средств фиксированной суммы раз в месяц.

     

    Благодаря мобильному приложению «Копилка», пользователь сможет видеть, сколько денег уже имеется в виртуальном кошельке, настраивать условия накопления, всегда быть в курсе суммы пополнений за определенный отрезок времени: месяц, год и т.д.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.