• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На новогодние праздники Укрзализныця запустит два дополнительных поезда Hyundai во Львов
    Опубликовано: 2013-11-19 11:00:41

    Всего на новогодние праздники "Укрзализныця" готова при необходимости назначить еще около 20 дополнительных поездов.

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") назначит два дополнительных поезда "Интерсити+" (Hyundai) сообщением Киев — Львов. Они будут курсировать с 25 декабря по 11 января. Из Киева поезд будет отправляться в 6:14 и будет прибывать во Львов в 11:27. Время отправления из Львова — 17:57, прибытие в Киев — 23:12.

    Как сообщил замгендиректора "Укрзализныци" Павел Чекалов, на данный момент уже назначено 13 дополнительных поездов кроме основных круглогодичных.

    "В случае необходимости мы можем обеспечить 60-70 тыс. дополнительных мест в праздничные дни (260 тыс. мест уже обеспечено на данный момент). Всех пассажиров желающих выехать мы вывезем и привезем обратно", — сказал он.

    В том числе в западном направлении дополнительно будут назначены 8 поездов (в том числе из Киева — 5 поездов), в крымском направлении "Укрзализныця" назначит три дополнительных поезда.

    Большинство мест в поездах на праздники продаются в Западном направлении (Карпаты, Закарпатье).

    Он также добавил, что около 55% всех проданных праздничных билетов были реализованы через интернет.

    Отметим, что с 25 декабря вступит в действие повышающий календарный коэффициент индексации стоимости проезда в пассажирских поездах — 1,1. Таким образом, билеты на поезда на новогодние праздники будут продаваться по самым высоким ценам. Так, с 25 декабря базовая стоимость проезда (в понедельник, вторник и среду) поездом №91 Киев — Львов составит: купе — 219,75 грн, плацкарт — 109,06 грн. Сейчас стоимость проезда в данном поезде составляет: купе — 189,80 грн, плацкарт — 96,22 грн.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.