• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Mail.Ru продолжает экспансию на рынок США
    Опубликовано: 2013-11-20 10:30:51

    Mail.Ru Group запустила в США сайт my.com и два новых приложения.

    Российская интернет-компания Mail.Ru Group анонсировала запуск проекта my.com, ориентированного на американскую аудиторию. Кроме того, компания объявила об открытии офиса в США. Об этом сообщает Lenta.RU со ссылкой на официальный блог на сайте my.com.

    В рамках проекта состоялась также презентация двух новых приложений — myMail и myChat. Первое позволяет пользователям управлять аккаунтами электронной почты, второе — обмениваться мгновенными сообщениями. Приложения разработаны для систем iOS и Android. Ранее Mail.Ru уже запустила приложение myGames, открывающее доступ к мобильным играм для пользователей из США.

    О планах выхода Mail.ru Group на американский рынок впервые было заявлено еще в октябре 2012 года. Тогда в компании подчеркнули, что выход на глобальные рынки бренд будет осуществлять под новым именем — my.com. Тогда же в интернете появился официальный сайт нового проекта, анонсировавший, что пользователей в ближайшее время ждет "Кое-что новое. Кое-что интересное" (Something new. Something interesting).

    Интернет-компания Mail.Ru была основана в 1998 году. В настоящее время в ее активы входят одноименные поисковик и почтовый сервис, социальные сети "Одноклассники" и "Мой Мир", мессенджеры "Агент" и "ICQ". Также компании принадлежит около 40% крупнейшей в России социальной сети "ВКонтакте".

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.