• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Если хочешь быть красивой: будь ею
    Опубликовано: 2013-11-28 14:24:53

    Что такое истинная красота? Ухоженная кожа и ногти, стройная фигура, ровный загар, модная одежда, грамотно подобранный аксессуары, здоровые зубы – перечень ее «слагаемых» можно продолжать долго.

     

     Иное дело, что далеко не каждая женщина способна с ним согласиться. Многие барышни утверждают, что куда важнее внутренняя привлекательность, уверенность в себе, ощущение, что ты самая-самая. На самом деле, в этом споре нет правых и ошибающихся. Красота у каждого своя, и истина где-то посредине. Внешняя ослепительность без внутренней гармонии с собой – лишь антураж, яркая вспышка, ослепляющая на миг.

     

     

    В то же время и уверенность в себе при внешней неряшливости и нахоженности выглядит, по крайней мере, странно. Каждая женщина, претендующая на звание настоящей красавицы, должна постоянно работать над собой, уделяя внимание, как внешнему облику, так и внутреннему «содержанию».

     

    Впрочем, должны присутствовать в жизни женщины и встречи с друзьями, чтение хороших книг, посещение концертов и кинозалов. Забота о теле и духе должны идти рука об руку. Тем более, что это так просто. Конечно, главной проблемой современных барышень является нехватка времени. В стремительном ритме жизни так трудно бывает выкроить часы и минуты только для себя. И все же сделать это следует непременно. Ведь занимаясь собой, мы не только улучшаем внешний вид, но и повышаем самооценку.

     

    Так, к примеру, важной составляющей внешней красоты является ослепительная улыбка. Благо, сегодня ортодонтия способна сотворить настоящее чудо, наградив голливудской улыбкой даже тех, кого природа не одарила столь щедро.

     

    Выкроить время для себя следует непременно. Сделать это не так уж и трудно, если воспользоваться советами специалистов по тайм-менеджменту. Главной их рекомендацией является четкое планирование всех предстоящих мероприятий. При этом, необходимо составлять письменные списки, непременно включая в них те действий, которые помогут обрести красоту – внешнюю и внутреннюю. Выполняя очередной пункт списка, его обязательно следует вычеркнуть. План должен быть ежедневным. В случае если какой-то пункт не удается реализовать, его следует перенести на следующий день. И так до тех пор, пока задуманное не будет выполнено. Со временем, ухаживать за собой войдет в привычку, и тогда нереализованных пунктов плана будет все меньше.

     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.