• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Специалисты создали средство против старения кожи
    Опубликовано: 2013-11-28 22:44:37

    Специалисты создали таблетки от старения кожи, которые, по их словам, нужно пить один раз в день, для того чтобы предотвратить возникновение морщинок, избежать старость и сохранить молодость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Этот препарат новейшее средство против старения кожи, от морщин и старости. 

     

    Супер средство против старения кожи под наименованием Inneov Fermete разработаны пищевой компанией Nestle в плодотворном сотрудничестве с самой известной в мире косметической компанией L’Oreal.

     

    Средство против старения кожи содержат компонент, получаемый из мякоти помидоров, который, по словам специалистов, обладает великолепным косметическим эффектом. Ключевым компонентом в нем выступает ликопин, который находится в томатах.

     

    Этот компонент, по мнению производителей, от старения кожи, способствует обновлению клеток кожи и надежно защищает старые клетки от изменения. Вкусные красные таблетки недавно поступили на реализацию в нескольких странах Европы и Южной Америки.

     

    Эксперты произвели ликопин в лекарственной форме, которая способствует его хорошему усвоению, а после этого добавили в средство против старения кожи витамин С и изофлавоны – очень полезные для организма вещества, содержащиеся в соевых бобах.

     

    Эти три основных компонента считаются мощными антиоксидантами, за счет чего, по результатам исследования ученых, они и предохраняют кожу от старения.

     

    Эксперты организовали клинические исследования на двух группах женщин.

     

    В 1 группе принимали участие 90 женщин в возрасте 51 - 69 лет, у которых уже закончился период менопаузы.

     

    Во 2 группе было 70 женщин более молодых, средний возраст которых составляет 46 лет.

     

     Данные 2 группы женщин разделили на части: одна группа принимала новое средство против старения кожи, другой группе женщин давали плацебо.

     

    Спустя 6 месяцев у тех, кто принимал средство, показатель упругости кожи стал больше на 8,8 процентов.

     

    Главный недостаток этого средства против старения кожи – это его цена.

     

    Одна упаковка супер средства, которая рассчитана на десять дней приема, имеет стоимость 25 фунтов стерлингов или 40 долларов США.

     

    А по результатам исследования компаний, для того, чтобы иметь эффективный результат, супер средство против старения кожи потребуется пить по крайней мере 3 месяца.

     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.