• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Современная аппаратная косметология на службе вашей красоте
    Опубликовано: 2013-11-20 15:19:40

    Салоны красоты предлагают сегодня прекрасным дамам и ухаживающим за собой джентльменам достаточно широкий спектр услуг. Востребована такая отрасль как аппаратная косметология – эффективная, результативная, высокотехнологичная. Какие процедуры вы можете попробовать уже сегодня? По правде говоря – любые. Главное правильно подбирать уходовые, лифтинговые или омолаживающие программы в соответствии с состоянием, проблемой и возрастом.

     

    Если не растекаться мыслью по древу, то можно выделить целый список наиболее востребованных сегодня аппаратных методик красоты. Это:

     

    - ультрафонофорез;

    - вакуумная чистка;

    - вакуумный массаж;

    - вакуум-спрей;

    - обработка лампой-лупой;

    - дарсонваль;

    - брашинг;

    - коагулятор;

    - лампа-Вуда;

    - вапазон;

    - ароматерапия.

     

    Косметолог в работе может использовать как по отдельности аппарат для лазерной терапии ENRAF NONIUS, дарсонваль, вакуум, брашинг и т.п., так и универсальный комбайн. Многие владельцы салонов красоты выбирают именно комплексные устройства, что просто можно объяснить – это выгодно с экономической точки зрения. Хотя качественный комбайн стоит не очень дешево, весь необходимый спектр установок по отдельности обойдется существенно дороже. В небольших студиях красоты эконом-класса встречаются только универсальные устройства.

     

    Активно применяются и различные аппаратные методики «по телу» - коррекции фигуры и не только. Современные технические достижения позволяют врачу получать видимый хороший результат в кратчайшие сроки, а клиентке – оставаться довольной своим новым лицом/животом и т.п. Посмотрите, какое оборудование используется чаще всего по ссылке http://arcadis.mg/catalog/napravlenie/massagnie_kushetki/ и другим разделам каталога, ну а более точный спектр услуг уточняйте в салоне. Есть достаточно дорогие методики коррекции фигуры, например, а есть и доступные (кавитация влетит вам в копеечку, а прессотерапия, напротив, обойдется совсем недорого). Большинство салонов стремится предоставлять своим клиенткам право выбора.

     

    Ну и конечно, отдельного внимания заслуживают омолаживающие методики для лица и тела. Дермазии, пилинги, лазер, элос – эффективных подходов действительно много, а выбор оптимального варианта должен осуществлять врач во время осмотра.

     

    Обратите внимание – большинство аппаратных методик используется курсами. И хотя удовольствие получается не всегда дешевым, но в плане эффективности равных ему нет.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.