• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кровавая резня в центре Одессы
    Опубликовано: 2013-11-20 23:03:00
    Парня, тело которого обнаружили утром 18 ноября на перекрестке Дворянской и Новосельского, зарезал иностранный студент. Причиной преступления стала... нецензурная брань убитого в адрес его же телефона.
     
    Как сообщили в пресс-службе облмилиции, 26-летний житель Черновицкой области, который приехал в Одессу на заработки, умер от проникающего ножевого ранения в грудь.
     
    Как оказалось, около пяти часов утра он с товарищем шел по улице Новосельского. Когда они проходили мимо студенческих общежитий, у него зазвонил телефон, который из-за поломки отключился во время разговора. Недовольный заробитчанин громко обругал "провинившийся" телефон матом.
     
    В это время у одного из общежитий стояла компания ребят, подвыпивших во время празднования Дня студента. Один из них, 20-летний гражданин Азербайджана, принял оскорбления в свой адрес и решил разобраться. Подбежав к прохожим, он начал оскорблять их и угрожать ножом, после чего ударил им в грудь незадачливого обладателя сломанного телефона.
     
    Убийцу задержали через несколько часов, во время обыска у него изъяли нож и джинсы с пятнами крови.
     
    Сейчас начато уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Иностранцу грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Он арестован.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.