• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Под Одессой строят элитный микрорайон с собственными аквапарком и яхт-клубом (Фото, Видео)
    Опубликовано: 2013-11-21 07:33:00
    В Одесской Крыжановке строят мультифункциональный комплекс, предназначенный для постоянного проживания и отдыха у моря - «Колумб».
     
    Как сообщается на сайте строительной компании, выбранное для комплекса место «обладает исключительными достоинствами и не имеет сегодня идейных конкурентов в Украине». После окончания строительства проект будет конкурировать с аналогичными европейскими объектами.
     
    Главной, доминирующей, составляющей комплекса станет яхт-клуб, набережная, зона отдыха и развлечений и аквапарк.
     
    «Если Вы устали от суеты большого города, желаете жить в комфортных условиях на побережье, любуясь морским пейзажем, активно участвовать в жизни и отдыхе своей семьи - значит наше предложение для Вас», - говорится в объявлении для будущих инвесторов.
     
    Комплекс «Колумб» входит в единый комплекс микрорайона «Зеленый Мыс». Он будет включать аллею протяженностью 800 м, ведущую от «Зеленого мыса» к морю с благоустроенным велосипедными дорожками, скамейками для отдыха и кафе;
     
    дома  для дачного и постоянного проживания в два уровня с навесами для машин, и благоустроенными двориками; многоэтажный комплекс апартаментов, а также клубные дома с большими террасами и обилием  фасадного остекления, благодаря чему все жилые комнаты будут иметь прекрасный вид на море.
     
    Также на набережной разместят яхт клуб для маломерного флота и плавсредств,  зону отдыха и развлечений, в которую войдут концертный зал, рестораны и кафе, аквапарк, пляжи, бассейн, дайвинг-клуб и серфинг.
     
     
     

     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.