• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Смерть от арматуры: киевская милиция «криминала» не увидела
    Опубликовано: 2013-11-22 07:23:00
    Как стало известно, вчера вовремя стычек с рейдерами на скандальной застройке по адресу Булгакова 9, не только погиб пенсионер, но еще одному активисту "титушки" арматурой проломили череп.
     
    "На застройке на Булгакова. Кроме летального исхода, получил травмы еще один человек. Ему ударили арматурой по голов", - написал на своей странице в Фейсбук общественный активист Игорь Луценко, передает Цензор.НЕТ.
     
    Как стало известно, нападавшего задержали местные жители и передали милиции однако дела по этомц факту так и не было возбужденно. Также, не возбужденно дело по факту смерти пенсионера. В милиции этот инцидент с убийством человека, или доведением до смерти, посчитали основанием для открытия дела лишь о хулиганстве.
     
    Очевидцы утверждают, что милиция во время избиения местных жителей стояла в стороне и не вмешивалась на призывы о помощи милиционеры заявили, что их только трое и они бояться вмешиваться в конфликт.
     
    "Что мы сделаем втроем?", - отвечали милиционеры, стоя в стороне.
     
    Очевидцы также утверждают, что их соседу Павлу стало плохо во время потасовки с "титушками". Они лично видели, как рейдеры толкнули пенсионера и он упал. После чего, ему стало плохо и он вскоре умер. Об этом они заявили милиционерам, однако правоохранители просто проигнорировали их показания.
     
    Источник
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.