• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой крем поможет осветлить кожу в интимной зоне
    Опубликовано: 2013-12-01 14:04:03

    Каждому из нас, независимо от возраста, хочется быть красивым «по самое не могу»! Но иногда, даже при самых идеальных внешних данных, мы вдруг обнаруживаем на своем теле небольшие изъяны, не соответствующие нашим понятиям о прекрасном. В их числе – повышенная пигментация кожи на интимных участках тела: под мышками, в промежности, в области ануса и сосков. И несмотря на то, что о подобных проблемах не принято говорить вслух, все же, многим они создают определенные неудобства такие, как:

    - невозможность носить любимую одежду: майки и топы без рукавов, короткие шорты, купальники;

    - неуверенность в себе, проблемы в отношениях с партнером, в интимной жизни;

    - возникновение комплексов;

    - гиперпигментированная кожа, как правило, является очень чувствительной, часто подвергается различным травмам, трениям, раздражениям (особенно это касается зоны промежности и внутренней стороны бедер).

     

    Повышенная пигментация интимных зон возникает в силу следующих причин:

     

    - возраст;

    - гормональные изменения в организме;

    - послеродовой период;

    - наследственность;

    - врожденные особенности.

     

    И несмотря на то, что у некоторых людей данная проблема является весьма надуманной, в наше время преодолеть можно и ее. Если раньше осветление интимных зон осуществлялось только в специализированных салонах и являлось весьма дорогостоящей процедурой, то на современном косметическом рынке существуют отбеливающие крема для тела, которые способны бороться даже с самыми сложными случаями!

     

    Основные компоненты таких кремов – это натуральные экстракты куркумы, тамаринда, фруктовые кислоты, арбутин, койевая кислота и т.д. Все эти вещества способны кардинально осветлять цвет кожи и регулировать выработку меланина. Кстати, отбеливающая косметика нового поколения не содержит гидрохинон ввиду его негативного воздействия на кожу.

     

    Кремы для интенсивного отбеливания кожи предназначены для использования в домашних условиях. Особенных ухищрений они не требуют – достаточно лишь регулярно смазывать «проблемные зоны» в порядке, указанном в инструкции по применению. Эффект будет заметен уже через несколько процедур. Однако есть недостаток: если прекратить пользоваться кремом, прежний цвет может вернуться, поэтому отбеливающий крем для тела требует регулярного применения.

     

    И, конечно же, говоря о столь сильнодействующей косметике, невозможно обойти вниманием противопоказания.

     

    От использования интенсивно отбеливающих кремов следует воздержаться в период беременности и кормления грудью, при наличии открытых ран и ссадин на обрабатываемых участках, а также при кожных заболеваниях и аллергии на компоненты крема.

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.