• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему парафин благоприятно влияет на кожу
    Опубликовано: 2013-12-01 19:24:04

    Парафиновые маски благоприятно влияют на кожу. Под слоем продукта происходит очищение пор, их расширение, исчезают угри и воспаления, разглаживаются мелкие морщины. Перед использованием маски следует выполнить некоторые рекомендации. Если у вас жирная кожа, то ее надо протереть одеколоном или спиртом.

     

    Сухую можно смазать маслом. А еще лучше очистить кожу скрабом до начала процедуры. Будьте аккуратны с маской, так как она имеет противопоказания. Нельзя использовать это косметическое средство, если у вас повышенное давление, сердечно-сосудистые заболевания, гнойниковые воспаления на коже или бородавки.

     

    На водяной бане растопите 50 г белого парафина. Пинцетом захватите ватный тампон и опустите в полученную массу. Затем быстро распределите по лицу. Нанесите 2-3 слоя. Через 20 минут снимите маску и протрите кожу лосьоном. Чтобы добиться положительного результата, такую процедуру следует делать 2-3 раза в неделю. Курс должен состоять из 15 масок.

     

    Если возрастные изменения уже появились, то пора делать парафиновые повязки. Приготовьте раствор, как в предыдущем рецепте, и нанесите его на очищенный подбородок. Затем возьмите полоску бинта и смажьте ее парафином. Приложите к подбородку и придайте правильную форму. Затем закрепите чистой лентой из бинта и завяжите узел на макушке. Оставьте повязку на 20 минут. Сделайте 25 таких процедур, чтобы восстановить овал лица.

     

    Соедините 7 г парафина, 10 г оливкового масла, 3 г ланолина и 10 г масла какао. Поставьте на водяную баню, а затем с помощью ватного тампона нанесите толстым слоем маску на кожу. Через 20 минут снимите и протрите лицо лосьоном. Такое средство смягчает кожу и подтягивает ее.

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.