• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему появляются морщины в области глаз
    Опубликовано: 2013-12-01 21:44:36

    Морщины в области глаз появляются не только во время увядания кожи, мимика тоже влияет. Если часто щурится, то признаки старения возникнут даже в раннем возрасте. Сначала избавьтесь от вредной привычки, а потом составьте для себя программу по уходу.

     

    Эффективными считаются маски на основе натуральных продуктов. Такие вы можете найти в магазинах или аптеках, но мы предлагаем сэкономить денежные средства и приготовить косметику самостоятельно. Почти в каждом рецепте присутствует масло. Вы можете выбрать сливочное или любое растительное. Однако лучше всего делать маски с оливковым маслом. Ведь оно даже входит в состав многих кремов.

     

    Смешайте немного масла с яичным желтком и нанесите эту массу на кожу вокруг глаз. Через 15 минут смойте маску теплой водой. Еще можно слегка подогреть масло и добавить в него хлебные крошки. Получившуюся кашицу надо положить под глаза и оставить на 20 минут. Оливковое масло без добавок тоже станет прекрасным косметическим средством. Вотрите его подушечками пальцев в кожу вокруг глаз перед сном. А утром умойтесь.

     

    Растопите на водяной бане или в микроволновой печи половину чайной ложки меда. Добавьте яичный желток и чайную ложку овсяной муки. Положите под глаза и снимите через 10 минут. Еще один рецепт предлагает смешать половину столовой ложки творога высокой жирности с половиной чайной ложки меда, чайной ложкой масла и сливок, добавьте не больше 1 столовой ложки молока. Такую маску надо наносить на веки и ждать 15 минут.

     

    Смывать следует теплой водой.

     

    Разотрите часть банана и возьмите из пюре всего одну столовую ложку. Добавьте масло и тщательно размешайте.

     

    Нанесите на кожу эту смесь и оставьте на 25 минут. Смойте маску. Если у вас есть абрикосы, то можно сделать витаминную маску, которая тоже предотвратит появление морщин. Разомните мякоть плодов. Добавьте чайную ложку оливкового масла и столько же сметаны. Покройте кожу вокруг глаз этой массой. Удалите средство через 20 минут.

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.