• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Президентская диета: это красота и здоровье
    Опубликовано: 2013-12-02 06:54:49

    «Президентская диета», разработанная американским кардиологом Артуром Агатстоном, известная под названием «Диета южного пляжа», изначально была предназначена для людей с проблемами сердечнососудистой системы. Стоит отметить, она оказалась очень эффективна. Но популярность эта диета получила не сразу, а только после того, как было отмечено, что люди не только поправили свое здоровье, но и приобрели желаемую форму. Она позволяет привести вес в норму. Это значит, что с ее помощью можно не только похудеть, но и набрать не достающие килограммы. А так, как каждый человек стремится быть не только здоровым, но и красивым, отсюда и огромный интерес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если решиться на такую диету, надо знать главное – это диета на всю жизнь. Она должна стать не временным увлечением, а образом жизни. Не стоит заранее переживать по этому поводу. Диета разработана настолько грамотно, что добиться результата и удерживать его долгое время, не составит особого труда.

    На чем основана такая замечательная и, главное, эффективная диета? Главная цель заключается в том, чтобы привести к норме обмен веществ, от которого и зависит, в принципе, наш вес. Эта диета работает, именно, в том направлении. Делится она на несколько этапов. Самый сложный период заключен в первых двух неделях. Если человек их выдерживает, то успех обеспечен.

    Итак, в первые две недели на президентской диете питаться нужно шесть раз в день, но из рациона исчезают многие привычные продукты питания:

    Сладости и все продукты, так или иначе, содержащие в себе сахар и фруктозу.

    Мучные изделия и крахмалосодержащие блюда.

    Жирное мясо: свинину, жирное мясо птицы, куриную кожу.

    Жиросодержащие сыры и молочные продукты.

    Красные овощи (морковь, свекла). Бобовые, т.е., кукурузу, фасоль, горошек. А также, все крупы и картофель.

    Все фрукты и такие полезные фруктовые и ягодные соки.

    Газированные напитки и алкоголь.

    По истечении этого времени, можно начинать добавлять в свое меню ягоды и фрукты, обезжиренные молочные продукты. Не помешает черный хлеб грубого помола, гречку, овсянку, ячмень. Побаловать себя можно горьким шоколадом и какао, немного красного вина.

    Это были два подготовительных периода. По их истечении вес приходит в норму. А далее, следует возвратиться к прежнему рациону. Но навсегда надо позабыть о сладостях, хлебобулочных изделиях. Забыть надо и о существовании майонеза и о сырах с высоким содержанием жира.

    Президентская диета, практически, не имеет противопоказаний. Но, в любом случае, консультация со специалистом не будет лишней. И в заключение, всем, кто решил начать новую жизнь, хочется пожелать удачи, красоты и здоровья!

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.