• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать брови красивыми: советы
    Опубликовано: 2013-12-02 09:44:33

    Чтобы Ваш образ был завершенным и красивым, нужно иметь красивую форму бровей. Их перманентная функция защищать от попадания капелек пота, пыли в глаза, наверное, сейчас не столь важна для представительниц прекрасного пола. Большинство женщин вспоминают о них для формирования изысканного внешнего облика, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы брови были красивыми, Вы должны правильно ухаживать за ними, а также подобрать хорошую форму, чтобы Ваше лицо в общем выглядело безупречно. Как сделать брови красивыми? Читайте далее и micetta расскажет Вам, как достичь Вашей цели.

    Форма
    Для создания идеальной формы нужно взять карандаш и разместить его параллельно носу. Где он пересекает бровь, там должна начинаться дуга. Затем поверните наискосок карандаш так, чтобы он через зрачок проходил. Здесь должна быть верхняя точка изгиба, после которой дуга стает тоньше. Теперь карандаш должен соединить основание носа с внешним уголком глаза. В точке пересечения должна Ваша бровка заканчиваться. Эта общие правила, но все же форма часто подбирается индивидуально, поскольку у каждой женщин свои черты лица. Например, чтобы лицо выглядело моложе, нужно расстояние между дугами увеличить. Круглому лицу подойдут высоко посаженные бровки, продолговатому - густые, слегка выгнутые.

     

    Выщипывание
    Выщипывать лучше после паровой бани, таким образом процесс будет менее болезненный. Кроме того перед процедурой нужно продезинфицировать необходимую область, чтобы не появилось прыщиков, ранок, покраснения. Выщипывайте волоски только вдоль их роста, поскольку только так они будут расти правильно. Никогда не пользуйтесь бритвой, поскольку волоски станут очень жесткими, некрасивыми. Не рекомендуем удалять волоски над бровкой, поскольку так Вы понизите ее линию.

    Расчесывание
    Расчесывание щеточкой бровки должно стать ежедневной процедурой. Щеточку можете смочить в касторовом масле, оно способствует росту волосков.

    Массаж
    Действительно, массаж благотворно влияет на глаза. Специалисты считают, что и бровки растут лучше с помощью него. Для массажа нужно просто делать различные движения (нажимать, пощипывать) над глазами, от середины переносицы к вискам.

    Компресс
    Для компресса ватку смочите в подогретом оливковом масле, наложите на 10 минут. Тогда будут Ваши брови красивыми, ухоженными.

    Карандаши для макияжа
    Если Вы хотите подчеркнуть свои “дугообразные волосяные полоски”, мы советуем Вам воспользоваться специальным карандашом. Его нужно подбирать в тон с волосами, хотя он может быть на 2 тона темнее. Наносить карандаш лучше штрихами, затем слегка припудрить, так вряд ли кто-то заметит, что Вы корректировали свою форму. Есть конечно специальные краски, татуаж, но все это затратно и не всем подходит.

    Милые дамы, оставайтесь всегда безупречными!

    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.