• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что может грозить вашим рукам
    Опубликовано: 2013-12-03 09:24:25

    Все женщины следят за своими руками, но следить нужно правильно. Я не сомневаюсь, в том что вы умеете не тем не мене вставлю свои пять копеек. Итак, сейчас на улице зима, и когда сойдут снега  прекратятся морозы – неизвестно. 

    Причем тут руки? Да при том, что если вы не одеваете перчатки то руки обмораживаются и обветриваются. Если сейчас вы не ощущаете последствий, или почти не ощущаете, то со временем вы поймете, что перчатки все-таки нужно было носить.Кроме того, нужно так же оберегать кожу лица.

    Так как  перчатку на голову не наденешь, то здесь можно применять другие способы. Один из способов, — при выходе обрабатывать лицо кремом, перед этим его помыв.

    Продолжим… Информационный портал — последние одесские новости, также карта, работа, власть, форум, объявления, услуги, песни Одессы, недвижимость и много свежей информации. Зима закончиться и наступит весна. Думаете теперь вашим рукам ничего не грозит? Ошибаетесь. Весна, конечно, не особо влияет на кожу рук и лица, — точнее весенняя погода, а вот летом начнется «жара», так что приготовьтесь к этому и так же запаситесь соответствующими кремами.

    Что касается кожи – вроде все.  Говорить о том, что руки нужно постоянно мыть, не только перед едой думаю не стоит, так как  всем об этом известно.
    Современная косметология предлагает множество средств по уходу за руками, так что пользуйтесь, но не забывайте об осторожности.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.