• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно следить за зубами
    Опубликовано: 2013-12-03 12:04:31

    Все люди следят за зубами, а если у вас зубы прямые и между ними нет зазоров, вы начинаете их ценить еще больше. Но в один прекрасный день замечаете, что они у вас не совсем белые.  Тогда вы решаете что-то с этим делать. Для начала, нужно выяснить, что способствовало этому, почему ваши зубы не такие былые, как хотелось.


    Ну, в первую очередь это из-за чая, кофе, и подобных напитков. Следующий фактор, который способствует потемнению зубов, это курение. Это, скорее всего, самый главный фактор, и я советую бросить курить, если хотите, чтоб ваши зубы были белыми. У вас станут белыми зубы и больше денег в семейном бюджете, так что подумайте над этим.Так же зубы могут быть темными, просто из-за того, что вы их недостаточно часто чистите. Возможно, недостаточно чистить зубы раз в день. Если именно это возможная причина, тогда чистите зубы после каждого приема пищи.
    Перед тем, как идти к стоматологу, и тратить деньги на отбеливание, посмотрите на свою жизнь и что-то поменяйте, что может затемнять зубы. Так же лучше прейти на зеленый чай или соки вместо кофе и черного чая.


    Так же перейдите на отбеливающую зубную пасту, если вы ее этого не сделали.  Есть народные способы для того, чтоб отбеливать зубы, но  их не все решаются использовать.  Один из способов включает в себя добавление соды.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.