• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Недельная диета: как правильно питаться
    Опубликовано: 2013-12-04 18:04:09

    Хотите быстро избавиться от лишних килограммов, почувствовать себя лёгким пёрышком и улучшить состояние кожи? Тогда скорее переходите к этой недельной диете, которую называют не просто палочкой-выручалочкой, но и «цветиком-семицветиком»!
     
    Почему именно та диета поможет вам обрести стройную фигуру и не навредить вашему организму? Да всё очень просто! Вы будите принимать ежедневно различную пищу и применять чередование приёма углеводной и белковой пищи. Многие женщины утверждают, что они не испытывали никакого дискомфорта, ко всему прочему на этот раз задействован психологический фактор, о котором расскажем немного позже.

    Меню
    Для начала вы должны усвоить первое правило: ничего сладкого, никакого сахара, приготовление любой пищи должно осуществляться без применения острых приправ, специй!

    Не забывайте о такой составляющей как жидкость. Только вода может помочь вам восстановить баланс и помочь природному метаболизму бороться с накопившимися жирами. Так что пейте зелёный чай (это хороший источник антиоксидантов) а так же обычной или же минеральной воды без содержания газов.

    ■1 день – Рыбный день. Вам следует питаться лишь морскими продуктами. Лучше всего если за день вы съедите не более 500гр. не жирной рыбы. 6 креветок и 50гр. морских водорослей. Рыбу вы можете запечь в фольге и приготовить уху, при этом обязательно используйте больше зелени. Так же допускается соль в очень ограниченных количествах!
    ■2 день – Овощи. Запечённые, сырые, варённые, приготовленные на пару - вы можете использовать в пищу любые овощи в любом виде. Так же допускается употребление различных фрешей и соков из овощей. Если вы делаете салат, допускается использование оливкового масла и зелени.
    ■3 день – Куринный. Использовать лучше всего определённую часть курицы – грудку. Это белое мясо в нашем случае диетическое, а так же богато белками. За день вы обязательно должны употребить не менее 500гр. курицы. Лучше всего сворить бульон и разделить на порции.
    ■4 день – Каши. На протяжении всего дня вам предстоит употреблять цельнозерновые культуры, а так же проросшие зёрна. Каши и хлебцы – вот что станет вашим сегодняшним блюдом. Каши следует варить исключительно на воде или лучше всего запаривать их с ночи. Зелень, соль и квас – сегодня эти продукты допускаются!
    ■5 день – Творожный. Сегодня вам предстоит продержаться на обычном твороге или же твороженных массах. Допускается принятие не больше 2 стаканов кефира. Так же сочетание кураги, изюма или чернослива с творогом.
    ■6 день – Фрукты. С каждым разом становится всё сложней и сегодня у вас энергетический день – фруктовый. Соки, фруктовые салаты, и просто свежие фрукты – ваше меню на сегодня. Избегайте употребления винограда и бананов. В салаты вы можете добавить лимонную цедру и корицу.
    ■7 день – Выход из диеты. В общем, это самый сложный день! Только вода, самая обычная вода и ничего больше. Лечебное голодание вам пойдёт на пользу. Обязательно сделайте очистительную клизму – это улучшит оздоровительный эффект от самой практики голодания.
    Чтобы было легче…

    А теперь о психологической составляющей! Сделайте для себя цветик-семицветик с пёстрыми и яркими лепестками. На каждом из них напишите день диеты и каждый раз перед сном, после преодоления такого трудного дня, отрывайте лепесток! Поверьте – этот не хитрый план очень сильно мотивирует, а самое главное помогает справляться с поставленной задачей. Психологи так же советуют в центре цветка написать поощрение для себя (покупка нового платья или же ещё чего-либо). Обязательно похвалите себя за такой долгий труд!

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.