• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Металлочерепица – лучший вариант для кровли
    Опубликовано: 2013-11-27 22:44:45

    Современная металлочерепица – это профилированные листы, являющиеся идеальным кровельным материалом. Для их создания используется холоднокатаная оцинкованная сталь, которая впоследствии покрывается слоем, предотвращающим окисление. Уже на него (с лицевой стороны) уже наносят покрытие из полимера, которое обеспечивает хорошую защиту от дождя, снега и солнечных лучей. Также оно служит великолепным украшением.

    Ассортимент нашей продукции обширен, так что не составит труда подобрать именно то, что необходимо вам. Имеется в виду форма листов, узор и цвет.

    Среди основных преимуществ на первое место выходит удобство монтажа – комплект, обычно, содержит полный набор необходимых элементов. А их разнообразие облегчает строительство, казалось бы, невероятно сложной по конфигурации крыши. Гладкая поверхность ускоряет отвод снега и воды с крыши дома, что позволяет очищать кровлю от разного мусора в «природном» режиме.

    Металлочерепица на сайте Дах Центротличается легкостью (квадратный метр весит до 5 кг), что упрощает строительство стропильной системы, а также высокой пожаробезопасностью, поскольку изготовлена из негорючего материала. Долговечность, разнообразие цветов и безупречный внешний вид позволяют надолго украсить и обезопасить свой дом от капризов природы. К тому же она стоит очень дешево, а монтаж можно осуществлять без специального оборудования, что придется по душе любому настоящему хозяину.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.