• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как побеждать плохое настроение: эффективные способы борьбы
    Опубликовано: 2013-12-06 06:34:32

    Продолжим. В прошлый раз мы говорили о том, что можно напевать энергичные песни, которые приведут Вас в энергичное состояние. Это поможет Вам поднять настроение, реально поможет.

    Конечно, не каждый способ подходит всем одинаково, кому-то больше помогает одно, кому-то другое, но все, о чем мы говорили раньше – работает. Вы ведь и сами уже это чувствуете?

    Думаю, если вы применяли способ за способом, то у Вас давно уже очень бодрое и энергичное настроение (даже если Вы почему-то решили не приседать :-))

    Итак, с песнями разобрались, депрессивные стихи не пишем. Слушаем что-нибудь мощное и энергичное, чувствуем себя прекрасно.

    Но можно придумать и что-то свое, и повторять это вслух или про себя, создавая нужный психический настрой.

    Допустим, Вы хотите почувствовать себя более энергично и уверенно. Давайте вместе придумаем что-нибудь ритмичное, позитивное, мощное! Ну, вот, например, как вариант: “Я всё смогу, я стройна, сильна и красива!”

    Повторяйте. Раз за разом. Как можно ритмичнее. Всё более чётко. Ритм рваный.

    Я всё смогу, я стройна, сильна и красива!
    Я всё смогу, я стройна, сильна и красива!!
    Я всё смогу, я стройна, сильна и красива!!!
    Я всё смогу, я стройна, сильна и красива!!!!

    Возможно, сначала Вы будете размышлять над этими словами, думать, а соответствуют ли они действительности, сомневаться, не верить самой себе, но чем настойчивее и энергичнее Вы будете их повторять, тем меньше у Вас будет оставаться сомнений. На 10-ый, 20-ый или на 100-ый раз это обязательно произойдет. Вы создадите и запустите программу, которая начнет работать, просто повторяйте и Вы почувствуете, как настраиваетесь на успех, на то, что у Вас все хорошо, что у Вас все получится. Проявите упорство, позвольте этой новой замечательной программе сделать свою работу. Придумайте слова, необходимые именно Вам, определите, в каком качестве, состоянии, настроении у Вас сейчас самая большая потребность и подберите те слова, которые приведут Вас к желаемому.

    Вы можете повторять эти слова на ходу. Будет очень удобно ритмично шагать.

    Вы сможете повторять их, занимаясь делами, Вы можете повторять их где угодно и когда угодно, приводя себя в нужный настрой.

    И это не столько самовнушение, сколько САМОПРОГРАММИРОВАНИЕ.

    Вы вытаскиваете из подсознания чувства, мысли, эмоции, переживания, соответствующие именно этим словам – словам про то, что Вы сильны, стройны и красивы, про то, что Вы все можете. Вы невольно начнете вспоминать эти состояния, а вспомнив, сможете легко перейти в них и в настоящем.

    Есть одна песня у Высоцкого, которая сейчас, по-моему, очень подходит.
    А перед нами всё цветёт,
    За нами - всё горит.
    Не надо думать -
    С нами тот,
    Кто все за нас решит.
    Веселые, не хмурые,
    Вернёмся по домам,
    Невесты белокурые
    Наградой будут нам
    Всё впереди,
    А нынче
    За метром метр
    Идут по Украине
    солдаты группы "Центр".
    На первый-второй рассчитайсь:
    "Первый-второй"

    И так далее..

    Если повторять эти слова много раз, Вы ощутите себя, как солдаты из песни. Вы приведете себя в такое же боевое состояние уверенности.

    Да, может быть, сегодня всё не так идеально, как хотелось бы, но Вы сильны, стройны и прекрасны. У Вас всё получится! Когда Вы это повторяете, Вы начинаете это ощущать. И Вы начинаете понимать, что то состояние, в котором Вы были - это фигня, потому что Вы двигаетесь к лучшему, Вы становитесь сильнее, прекраснее. Всё, что Вас беспокоило - это не проблемы, это мелочи. У Вас все получится! У Вас всё будет хорошо!

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.