• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как победить целлюлит: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-06 17:24:12

    В последний год мой всегда подтянутый живот превратился в нечто вялое и противное! А бедра!!! - просто ужас! конечно, я, как и все женщины, склонна преувеличивать свои недостатки, но... то, что я вижу в зеркале - мне абсолютно не нравится!

    С моей склонностью к пышным формам, боюсь, мне трудно придется в борьбе за "правое дело"! :) Тем более, что в перспективе - рождение еще одного ребенка! А так не хочется превращаться в толстую тетку!!! :(

    Скажите, пожалуйста, что делать мне? Очень надеюсь на Вашу помощь!
    Заранее благодарю - Anna :)
    p.s. Высылаю свои летние фотографии.

    Вы правы, девушки склонны преувеличивать свои недостатки и порой не верят в свои достоинства.
    Знаете, по разговорам с клиентками я давно заметил следующее: если весы стали показывать на 1-2-3 килограмма меньше, девушки склонны это списать на то, что весы не работают или плохо работают.

    Но вот если появятся лишних 200 граммов, то никаких сомнений в точности весов не возникает. Так уж люди устроены - в хорошее мы верим с трудом, в плохое - запросто!!

    По Вашим фотографиям совершенно незаметна какая-либо склонность к полноте. Да и целлюлита не видно. Не спорю, наверное, он есть, но не столько чтобы бросался в глаза.

    Что Вам делать?!! Да все тоже самое, что и остальным девушкам.

    34 года это ни какой-то особенный возраст, когда необходимо прилагать сверх усилия.
    Да, все процессы в организме протекают, наверное, не так активно, как в 18, но это ничего не меняет. Просто усилий, возможно придется приложить чуть-чуть больше. Только и всего.

    А вообще, за Вас можно только порадоваться, что целлюлит у Вас начал появляться только сейчас, а не в 18, 20 или 25 лет. Главное, начинайте ему противостоять прямо сейчас, на самых ранних стадиях!!
    И зайдите на форум!! Там столько информации о различных способах борьбы с целлюлитом!!

    Здравствуйте, Валентин! Читаю Вас уже давно, почти с самого начала рассылки, спасибо Вам огромное.
    Я практически вегетарианка, занимаюсь спортом с детства, это уже как зависимость - если пропускаю тренировки, организм начинает возмущаться и требует нагрузок. Выгляжу вполне прилично для своего возраста, но...
    Проблема такова: у меня стала очень сухая кожа, я думаю, может это возрастное.

    До сорока эта проблема не возникала вообще - кожа всегда была очень хорошей, а тут за год произошли просто поразительные изменения.
    Делать самомассаж в сухую на такой коже весьма болезненно - я пользуюсь ручными массажерами, когда руки устают. Поэтому приходится постоянно пользоваться гелями и кремами для массажа. (Должна признать, после массажа целлюлит значительно отступил, стал гораздо менее заметным, кожа выглядит лучше).

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.